Тайна куплю-продам

Луна (sahara15)

Новичок
Наверное, многие часто замечали, что в форуме «Куплю-продам: Разное» часто помещают объявление о купле или продаже лошадей. Это не удивительно. На главной странице, не там, где список форумов и их правила, а там, где с левой стороны в столбик перечислены некоторые форумы, куплю-продам, не поделено. Человек заходит на сайт, видит форум, куплю-продам, заходит в него и оставляет сообщение. Ему наплевать, что там находятся объявления только о амуниции. Вот так-то… пожалуйста, уважаемый Неви, поделите форум куплю-продам в левой колонки главной странице. Этим вы облегчите работу модераторам, и пользователем будет намного удобнее… :wink:
 
А я бы не догадалась... Кстати я уже писала в другой теме, где обсуждалось разделение, что неплохо было бы и на главной разделить... А теперь путаница.... Меня выводят з себя сообщения Продам лошадь в куплю-продам разном!!!!
 
Ага и в Форуме тоже путаница стала. Форум стал как Флейм.
 
Я понимаю, что пишу немного не по теме, но по-моему неплохо бы на главной сделать ссылочку например на Флейм( что бы туда попасть нужно проделать много манипуляций, а у тех кот подключен по модему это затратит много времени) или лучше на список форумов. ИМХО - с ним гораздо удобнее работать, чем с главной (по крайней мере тем, у кого есть время просмотреть все форумы на предмет новых тем и сообщений). Но это только ИМХО.
 
Акварелька написал(а):
на главной сделать ссылочку например на Флейм или лучше на список форумов.

:?: :?: :?: Ведь она там есть!

Пы сы А ещё лучше занести Список форумов в Избранное… :wink:
 
Это называется " мартышка к старости слаба глазами стала" :D :D :D Только вот старость в 14 лет - это уже феномен
 
Ну, мне тоже 14 лет, однако в своё время, и я спрашивала, нельзя ли Флейм и Дневники вывести на Главную… Кто-то тогда мне посоветовал добавить Список форумов в Избранное. Настало время, когда и я это стала советовать…
 
Модераторы!!! Вы просто не заметили эту тему, или нечего сделать уже нельзя? Просто очень нервируют объявления в «Куплю-продам: Разное» типа Помогите! И Срочно! Нельзя ли всё-таки разбить эти два форума?? :roll: :wink:
 
Да блин, причем тут модераторы? :twisted: Неоднократно повторялось, что модераторы не могут производить операции с сайтом :?
Переместим, не сложно :?
я уверен, неви просматривает все темы в Обсуждении.....
значит у него вермени нет. Или нет особой необходимости....
 
Ой, Игорек, извини! Я всё никак не могу привыкнуть, что между модераторами и крейтором есть разница! Прошу прощения! :oops: :wink:
 
Акварелька написал(а):
Я понимаю, что пишу немного не по теме, но по-моему неплохо бы на главной сделать ссылочку например на Флейм( что бы туда попасть нужно проделать много манипуляций, а у тех кот подключен по модему это затратит много времени) или лучше на список форумов.
Может я тоже слаба глазами стала, но нету же флейма на главной! А было бы ну ооооооочень удобно! :) Да и весь список тоже было бы совсем неплохо... Ну или хотя бы ссылку на список всех форумов..
 
Сверху