Такой вот курьёз

Сашка

Новичок
Произошёл с коллегой моей подруги - цитирую:
"Скоро это сообщение будет отредактировано и здесь появятся цифры, а пока имеем недаразумение- в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ )))))))))
Тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и
положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем
Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -
Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев
насрать мне на ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны ))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце
я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая
Через некоторое время
Цитата:
Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми фисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло."
 
ржунимагу!!!!! :lol: :lol:

а тот, покусаный собакой приезжал чиниться к моему мужу на сервис..... бультерьер сбежал, дядька еле успел спрятаться от него в машину....
 
у нас во владимире тоже такое было, лошадка села попой прямо на капот...результат капот в дребезги. Машина тояла барышня не справилась у управлением лошадью (вывод когда прокатчики говорят что на третье занятие можно выезжать в рак - а ето ехать через город не стоит слушать а лучше сначала поездить на площадке...прокатчику то понятно надо денег срубить - все таки поездка в парк стоит в 2 раза дороже чем занятие на площадке) только пожалуйста господа кто работает в прокате не обижайтесь я вовсе не хочу возводить напрслину НА ВСЕХ прокатчиков а говорю про конретную личность
 
Там, в Интернете, где гуляет эта байка, совсем рядышком еще одна история. Только начало рассказано неправильно. Я правильно расскажу. Переезд закрыли. Перед переездом выстроились – мотоциклист, лошадь в телеге, далее новенькие Жигули. Лошадь от скуки ожидания пытается вывести мотоциклиста на разговор, нежно пощипывая его за плечо. Тот не выдерживает, снимает шлем и со всего маху лупит коняку по морде. Лошадь, само собой, от удивления подала назад, образовав в новых Жигулях нежелательную вмятину. Стали разбираться, кто виноват… Свидетелем был дедок с козой на веревке. Чтобы наиболее полноценно вступиться за брата-колхозника, дед освободился от козы, привязав ее к шлагбауму. В процессе разборки поезд прошел, и шлагбаум открыли…
 
Ульпана написал(а):
Там, в Интернете, где гуляет эта байка, совсем рядышком еще одна история. Только начало рассказано неправильно.
Сааавсем бородатая история. :lol:
 
не выдуманная история.
мне тогда было лет 12. Ездила я тогда на мелком таком кабардино-дончаке но с тааакииим характером жесть...
Так гуляем как то мимо отделения милиции ну стоят милицейские жигули и тут конь просто ни с того ни с сего хлоп на свечку и обеими ногами на капот... две дыры :shock: я в шоке, а от как не в чем не бывало ноги выдрал и стоит разглядывает свой подвиг... верите нет так быстро я наверно никогда в жизни больше не ездила... :lol:
но могу представить что сказали дяденьки милиционеры....
А еще был случай с этим же конем...идем гуляем стоит машина в ней дремлет за рулем водитель, конь подходит упираетя напртив водителя губами в стекло и начинает ими елозить.... представляете что увидел водитель когда открыл глаза...мой словарный запас с того дня значительно пополнен
 
Коль пошла такая пьянка с байками... Правда, не про лошадей. Это мне подруга рассказала, она тогда водителем троллейбуса работала. Есть в Севастополе места, где строить дома нельзя, поползут. Соответственно, в этих местах располагаются либо дачно-огородные участки, либо сохранившаяся степь, где народ скотину пасет. Собственно, эти места являются балками.
Так вот. Спускается ее троллейбус в эту балку, перед ним едет машина. И тут дорогу пересекает стадо коров, пастухом у которых дурачок. А с дурачка взятки гладки. Потому как стадо идет медленно, а дурачок их не торопит. Проходило стадо как раз перед той самой машиной. В машине ехали, как впоследствии выяснилось, горячие кавказские парни. Почти все стадо пересекло дорогу. Последней шла корова с очень раздутым брюхом. Шла медленно. Подруга еще подумала, что корове вот-вот телиться надо будет. Нервы кавказцев не выдержали и водитель просигналил. Естественно, испугав стельную корову. Корова повернулась к машине, задрала хвост и обдала лобовое стекло и капот жидкой навозной струей, моментально при этом похудев. После чего радостно галопом ускакала с дороги. А подруга еще минут 10 троллейбус вести не могла.
 
Дживс написал(а):
В чье творчество? Байка по инету больше месяца гуляет.
В народное)))

Знойное лето. Едет мужик в телеге.
- Жара-аа, - мужик вытирает пот со лба.
- И не говори, - отвечает лошадь.
- Ох, епт... Впервые слышу, чтобы лошади разговаривали.
- Я тоже, - подает голос телега.
 
И наш баян.
За все время существования конюшни лошадьми была обгрызена только одна машина. Чья, как вы думаете? Правильно - одного из самых почтенных и уважаемых клиентов, корейского посла... Ничьи другие почему-то вожделения не вызывали.
 
Сверху