Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Спортзал- это очень скучно. Для меня.
И для меня. Ходила в «правду» и ворд класс, везде приходилось себя заставлять идти, удовольствия для меня никакого. Я люблю пешком гулять, и на отдыхе, и в Москве. И сабашка сама себя не выгуляет).
 
Спортзал- это очень скучно. Для меня.

Со спорт залами, это как с ВЕ, в одном, другом, третьем - скучно, а в четвертом правильная атмосфера и всем хочется движухи, и работать. Но, пока на этот четвертый попадёшь, может и жизнь пройти.
Ну, и мотивация она у всех разная.
 
Сегодня с кобылой делали интересную связку : ездой налево полстенки галоп, переход в шаг и полстенки плечо внутрь, снова подъем в галоп и снова переход и плечо. От меня требовалось не зажиматься, а сидеть глубоко и расслабленно, минимум руки и вести седло. И даже что-то получалось чуть-чуть.

Стало нравиться качество галопа, когда еду с хлыстом. С одной стороны, я ппц себе не доверяю и отчаянно трушу, а с другой - знаю (спасибо тренеру), что надо делать (вести спиной и ногой еще до того, как началось движение, и не терять этого ни на миг), и получается в итоге такая пружинка: очень подконтрольная и такая... пружинистая 🤗 В общем, если б мне еще в свои силы верить сразу, а не посреди процесса осознавать, что "о, а у нас, оказывается, получается!" - цены бы всему этому не было.

На удивление приятная сегодня тренировка получилась. Вроде и не напрягались особо, и не косячили прям сильно, и сделали кучу всего. И в конце желание осталось продолжить в том же ключе завтра.

 
Красивые! Ты каждый свой выходной ездишь? Ого, ну ты герой 😎 Под дождь не попали?)
 
Ты каждый свой выходной ездишь?
Сейчас да. И, видимо, всю осень так буду - откатываю пропущенные в отпусках дни. Для качества езды - полезно. Но - чего греха таить, - совсем без выходных тяжело. А сейчас ещё эта перемена погоды... Все в лёжку ((
Под дождь не попали?)
Работали в манеже, а вот уезжала домой я уже под ливнем.
 
Зато теперь плац не пылит))) главное, чтоб небесная канцелярия не перестаралась, тогда завтра будет отлично там скакать)))
 
Последнее редактирование:
Какие вы красивые 😍
Смотрю на фото в жёлтых цветах и думаю: совсем не помню когда снимала 🤣.
Ты уже всё разобрала? Ну ты шустра 😎
 
Смотрю на фото в жёлтых цветах и думаю: совсем не помню когда снимала 🤣.
Это Полинино творчество 😍
Ты уже всё разобрала? Ну ты шустра 😎
Чего не сделаешь, лишь бы не учить ПДД 🤪

Еще раз спасибо. Это первая наша с Глашей такая фотосессия, до этого как-то всё бегом и на телефонку 🙈
 
Классные фото! Правда пока на осенние они не тянут), цвета совершенно летние ещё)))
И ещё там точно было немножко видео прыжков))))?
 
Последнее редактирование:
Классные фото! Правда пока на осенние они не тянут), цвета совершенно летние ещё)))
И ещё там точно было немножко видео прыжков))))?
Быыыыло))) и есть. Я не умею видео выкладывать и ленюсь учиться ☺️

Я всё пдд выучила на работе. Вернее вместо работы)

745AC90F-40D4-4B77-9026-CED838D07F45.jpeg
У Глаши стратегически правильная, выверенная позиция)
 
Правда пока на осенние они не тянут), цвета совершенно летние ещё)))
Цвета да. А тональность уже осенняя. Минорная.
И ещё там точно было немножко видео прыжков))))?
Их есть у меня :cool:

Лена и Акварель.

Разминка на жердях:

View: https://youtu.be/PEK5l9fIR2g

Ряд крестики в обе стороны:

View: https://youtu.be/8Wq1O2pdnSE

Ряд с выходом на чухонец направо:

View: https://youtu.be/MIkZqFyO164

Ряд с выходом на чухонец налево:

View: https://youtu.be/9uGLSDPNFpM

Щас насмотрюсь на них, и тоже запрошусь прыгать... 🙈
 
Я всё пдд выучила на работе. Вернее вместо работы)
Ай, я тоже на работе учу. Дома себя заставить нереально, а в офисе после 16.00 все равно делать нечего )))
У Глаши стратегически правильная, выверенная позиция)
Точно! 🤭
 
Если внимательно посмотреть на фото, где Глаша в кормушку к Квакуше, засунула половину своей морды))), то можно увидеть, что дверь у нее завязана на чумбур))). А все почему))), а потому что Глаша, виртуозно отпирает любые засовы на дверях и что характерно, не только на своих.))) Освободился сам, освободи друга! Каких попало лошадей, она не открывает, только из своей тусовки)))
 
Когда домик выглядит уютным уже на стадии стройки 🤩



А еще меня сегодня приятно удивил мой ингушский товарищ. Через 20 дней я на достаточно длительный срок уезжаю в Магас, и человек без всяких просьб позаботился о жилье для меня. Вот год уже знакомы, а я никак не привыкну 🙂
 
Сверху