Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Итак, в дневник возвращаются мои отчёты о тренировках вне конюшни. Скучные черненькие скрины с графиками и странными циферками, да 🤭 Я себе кой-чего пообещала на днях, так что терпите.

... Но сегодня я благополучно забыла часы, поэтому - вот вам фото бассейна. 800 м после работы - отличная перезагрузка 👍

 
Фото пустого бассейна прекрасно!
Циферки давай! Нам, типАспортсменам 🤭, усе понятно 😎.
Тётя Глаша сегодня грустила на непогоду, но ттт, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Ох уж эти лошади 🤪
 
Today is...



Вернусь из Ингушетии - подстригусь нафиг 👿 Или куплю нормальную шапочку в бассейн 🤣

Кстати, нифига не легко себя куда-то вечером выпнуть. Всю дорогу с работы до Щелковской крутишь в голове: "Я так устала, домой бы... Может, в другой раз? Ну какая разница?" А на выходе из метро - последний шанс "откосить": лестница направо - домой, лестница налево - в зал. И с тяжёлым вздохом ты поворачиваешь налево...

Меня спасает то, что я плавать люблю. И клуб рядом с домом.
 
Клуб рядом с домом это принципиально, на самом деле.
Сестра у меня выдала теорию, что как раз наоборот, чем дальше клуб, тем больше шансов, что ты будешь туда ездить. Типа расположение рядом с домом расхолаживает и всё такое 🤔

Утро не задалось. День обещает быть долгим и муторным 🙈
 
Она пробовала?)
Она с Щелчка в Солнцево в зал катается 🤪

На вождении сегодня шлифовала все упражнения площадки, поняла, что на заезд в гараж не надо выворачивать руль до упора, чтобы не втыкаться в борта, а плавненько поворачивать по дуге.
А дальше моя лафа закончилась. В понедельник едем в город 🙈
 
Тань, молодец! Но обед верни: «… а обед по расписанию»
Ты выставляешь длину бассейна и часы тебе сами считают? Удобно)
Ездили летом в до с бассейном, я забыла зарядку от часов, считала сама - кажется же просто, 25м четыре длины 100, но всё время отвлекалась и путалась 🤭. Скучно ☺️. Километр в бассейне это очень достойно 💪🏻👍🏻
 
Но обед верни: «… а обед по расписанию»
Обед точно по расписанию, у меня вторая часть марлезонского балета, меня кормят щавелевым супчиком 😋
Последнее время хочется шоколада. И сыра.
Ты выставляешь длину бассейна и часы тебе сами считают?
Да, именно так.
Ездили летом в до с бассейном, я забыла зарядку от часов, считала сама - кажется же просто, 25м четыре длины 100, но всё время отвлекалась и путалась 🤭.
Я периодически часы забываю, и тогда приходится считать бассейны. Можно, конечно, не заморачиваться, но совсем уж тупо золотой рыбкой плавать правда скучно 🤭
По идее-то лучше бы в лес
Я вот как раз сейчас еду. Золотая осень, дубы, озера...
 
Сегодня не учла, что водоплавающие бабушки собираются на групповые занятия сильно заранее. Надо было в обед идти. Но уж как получилось 🤷

По лайту



Для Маши: худеется! 👍
 
Сверху