Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

говорит «пока могу - буду, это моя жизнь»
Восхищаюсь такими людьми!

У нас мама в детстве фигурным катанием занималась. Нас с сестрой хотели отдать в школу фигурного катания - тренер посмотрела и не взяла, ни меня, ни Алену. Так что не сложилось. Но катаемся мы с пеленок )) У меня старые ч/б фото есть, где я еще на двухполозных коньках, года 4 мне. Тогда еще заливали хоккейные коробки во дворах.
 
У меня старые ч/б фото есть, где я еще на двухполозных коньках, года 4 мне. Тогда еще заливали хоккейные коробки во дворах.
Если найдешь, покажешь? Я каталась только на «двухполозных» роликовых.
А коробки и сейчас заливают, только после искусственного льда там покрытие плохое. Короче, не еврогрунт 🤭
 
Конькиииии... Я очень люблю, хоть и никогда катание фигурным не занималась и могу сделать разве что ласточку и шагом назад. Но катаюсь прям с удовольствием, у нас недалеко от дома каток заливают. Неплохой лёд вполне и антикризисно - ноль рублей, ноль копеек) Но в этом году мне нельзя каток(((( по этому поводу прям плакаю, почти так же как и по лошадкам
 
Сходили в театр Моссовета на спектакль "Ричард III" с Домогаровым.
История жесткая, тот редкий случай, когда ГГ не сопереживаешь вообще никак, просто отстраненно наблюдаешь за сюжетом. Но игра актеров затягивает так, что на одном дыхании смотришь все три с половиной часа. Сильные сцены, музыка, визуальная картинка.
Помимо Александра Домогарова (Ричард III) впечатлила игра Виталия Кищенко (Бэкингем). Понравилось, как на втором часу в спектакль вовлекли зал - нет, мы не спали, но внимание немного переключили, причем это было так органично, что не будь в зале зрителей, то же самое отыграли бы с пустыми креслами.

Шекспир вечен. Всячески рекомендую!

(фото взяты с сайта театра Моссовета)











 
Таня, что с тобой случилось???

Screenshot_20221211-024746_Chrome.jpg
 
Ты сама себя так старишь, или кто-то тебя выпивает?))
(Я в это не верю, но...)
Значица так. Если протрезвевшая поутру Катерина решит потереть данные сообщения, "обрадовавшись", что я их не видела. Я их видела. Это раз.
Сообщение на WA от 5.11 я видела тоже. Оно у меня заскринено, и тренер мой про него знает. Это два.
В адрес Кати я здесь и где бы то ни было еще пишу последний раз. Дальнейшее общение со мной будет в одни ворота, какие бы гадости ты, Катерина, про меня и Машу не писала. Я все читаю, но отвечать не буду принципиально. Это три.

Всем добра.
 
какие бы гадости ты, Катерина, про меня и Машу не писала.
Понятия не имею, при чем здесь Маша. У тебя на фото лицо "побитое" морозцем. То ли у тебя так реагирует кожа - и ты этого не замечаешь сама, то ли терпишь ради кого-то, кто этого не видит.
Твой выпад на тему причастности Маши вообще не поняла. Как и твои фантазии на тему "кто меня не похвалил - тот пьяный".
Что такое WA - понятия не имею тем более.
 
Тут у нас под каждой ёлкой ,
Угадайте кто сидит)))....

View: https://youtu.be/fhTcEdiwYcg


Красота сегодня неземная))) - делюсь!)))
Прямой репортаж с места событий))) - если хозяйка дневника, она же всадник на видео, решит что видео недостаточно передаёт всё очарование момента)))- уберу)))
 
“Внимание, Вы въезжаете в зону видеофиксации»)))
"Впереди камера на полосу" 🤭

Реально, на улице сказка сегодня. И добрый наш тренер отпустила нас с Глашей гулять. Набегались вдоволь - слезала с чувством "нагулялась". Как в детстве прям!

Рождество не за горами...







А я, кстати, уволилась. Во вторник последнюю смену дорабатываю и всё. Чищу перышки - и в Ингушетию. Ровно месяц остался! 😎

Пы.сы. Не навсегда. Каникулы 🤪
 
Поездить по такой красоте- прям завидоваю!!
Я утром вышла и подумала: Красота!!Ух, как сегодня лошадки отжигать будут!! А у вас, я смотрю, девушка приличная))
 
А мне казалось по детским воспоминаниям, что кони по морозу больше отжигают, когда снега много не особо разбежишься.
Такие фото… эх сколько я в лесах/полях часов наездила… так хочется снова в смену и в поля. И чтоб конь на ходу елки срывал, а тебя снегом засыпало. А на рыси засыпало не тебя, а следующего за тобой всадника 🤭

Но я мерзлявая стала, мне вот такая погода отлично, а дальше я руки/ноги отмораживаю
 
А у вас, я смотрю, девушка приличная))
У нас лошадка тоже в бой рвалась, как до галопчика дошли 🤭 Грех по таким сугробам не поноситься! 👍
И чтоб конь на ходу елки срывал, а тебя снегом засыпало
🤣 Тренер: - Таня, засунь лошадь в елку.
Я: - Боюсь, мы с этой елки сейчас стрясем весь снег 🤣
Вот снега за шиворотом я все-таки не люблю. Единственное, пожалуй, что я не люблю в зиме 🤭
Поздравляю!! Свобода!!!
Спасибо! Будем строить светлое будущее. Пока, до февраля, гуляю и учусь (записалась на курсы), а дальше - новая жизнь, в которой, как я ее вижу, будут горы, отличные люди в окружении, лошади, машина... У сестры получилось, у меня получится тоже. Живем!
 
Расскажи, что получилось у сестры?
Пять лет назад она пошла в муз.школу и стала играть на гитаре. Мы все думали, что это у нее просто хобби такое, а нет... Сейчас она учится в колледже муз.импровизации на третьем курсе и преподает уроки гитары очно и онлайн. С наемной работы ушла в прошлом году, работает на себя. Денег лопатой не гребет, но на хотелки есть, много путешествует, с Мальдив вернулась две недели назад, ремонт вот делаем из ее кошелька в том числе. То есть "сказка про красивую жизнь" - не сказка ни разу. Пахать надо, да, особенно на начальных этапах, пока клиентской базы нет, но дальше - встаешь на рельсы и...

Никто не хочет на гитаре научиться играть? Не абы как бренчать, а профессионально, по нотам и сложные композиции? ;)
 
Сверху