Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

А я в итоге работу и "прогуливаю" 😂 Благо что работа позволяет.
Погода да. Тянет напроситься завтра на конюшню, но прогноз обещает опять дождь. Один денек сегодня такой выдался, солнечный.
 
Работу вообще прогуливать нехорошо 🙂 В этом с меня пример брать не стоит!

Удаленка очень расхолаживает, конечно. В офисе ты сидишь среди людей, которые заняты делом, и это настраивает на рабочий лад. А дома? Пижамка, кошка и сериальчик. Какая уж тут работа 🤣
 
Мне нравится дома, что если есть возможность, можно внезапно НОЧЬЮ поработать х)

У нас так часть команды делает. Смотришь - а там жизнь в репозиториях в 3 часа ночи плодится!
 
Мне нравится дома, что если есть возможность, можно внезапно НОЧЬЮ поработать х)
Ура, нас много! Проснулась я тут давеча в полчетвертого ночи - и никак не могла уснуть, походила-побродила и решила налить чайку и открыть рабочий ноут. Очень продуктивненько пару часов поработалось, все лучше, чем тупить, глядя в потолок :)
 
Последнее редактирование:
Ура, нас много! Проснулась я тут давеча в полчетвертого ночи - и никак не могла уснуть, походила-побродила, и решила налить чайку и открыть рабочий ноут. Очень продуктивненько пару часов поработалось, все лучше, чем тупить, глядя в потолок :)

Я такая же. Могу ночью наработать на сутки вперед вообще авансом. Вдохновение есть когда.
 
Два дня не была на конюшне, а кажется, целую вечность. Глаша смешная, не могу. Так получилось, что первой сегодня яблочко досталось Квакуне, она ближе по ходу была. Ииии... Надо было видеть лицо Ангары в этот момент! "Да ты! Да я! Да мы!" 😂

На вольтах начинаю движение не в коридоре. Где-то в середине этого дела спохватываюсь и начинаю коридор искать. Поэтому вольты мы сегодня делали в режиме "Еще раз, еще раз, еще раз!" - пока не получится. И комментарий тренера вдогон: "Вот, сейчас было хорошо! Только надо было так с самого начала ехать!" 🤭

Поделали принимания на шагу - так себе, ни сгибания толком, ни движения. Из приниманий пошли полупируэты, и вот тут меня че-т переклинило, я довела Глашу до состояния "моя твоя не понимай", а выход из этого у нас только один: под тренерское "Да дай же ты лошади двигаться!" подъем в галоп. Ну и в какой-то момент я, видимо, неосторожно рукой с хлыстом дернула, а Глаша такого не любит. Хлыст пришлось бросить, а кобыль тормозить на вольту.

Зато потом у нас внезапно нашлось плечо внутрь налево - да какое! Я реально ничего не делала, просто села свободно (под тренерское "Развернись, расслабься и просто едь на меня"), и это было... ну не откровение (мне уже не первый раз дают понять, что чтобы ехать, надо не корячиться и из штанов выпрыгивать, а просто, блин, сесть и расслабиться), но учитывая, что несколькими минутами раньше мы с Глашей разошлись во мнениях и меня по этому поводу слегка потряхивало, вот так собраться, расслабиться и сделать хорошо то, что не получается... Это было прекрасным завершением тренировки 👍

...Выходя с конюшни, я замерла. Туман... Я за два с лишним года на нашем поле такого тумана не видела ни разу. И самое удивительное, всего десять минут - и от него следа не осталось. Пришел из ниоткуда и ушел в никуда...





 
A23D2945-A256-42DE-93DE-5A68043DD10A.jpeg
Оказывается, у нас лошадки не только на воротах, но и флюгер на крыше. Я, слепая курица, заметила спустя полгода 🤭
Таня, ты когда обратно?
 
Оказывается, у нас лошадки не только на воротах, но и флюгер на крыше.
🤣 Я за два с половиной года на них внимания ни разу не обратила. Так что ты не одна такая 🤪

Назад я не раньше, чем мне удастся навестить одного человечка здесь. А так, билеты на 16 октября лежат.
 
А Таня в бриджах) всегда готова к встрече с лошадкой👍🏻
Во-первых да, потому что жизнь здесь выглядит так: "Таня! Сегодня мы едем на водопад! /полчаса спустя, уже в машине/ Впрочем знаешь, давай мы найдем тебе лошадь!" И отказываться совершенно бесполезно, я пробовала 😁
А во-вторых, вот хоть стреляйте, ну не встречала я штанов удобнее декатлоновских бриджей. Они как вторая кожа, а конкретно в этих еще и карманов дофига.
 
Сверху