Что за Тавро?

Tananda

Активист
Народ, подскажите кто знает, где в и-нете есть списки тавро различных конезаводов. И наших и зарубежных...

Заранее спасибо :D
 
вот, собственно, и весь вопрос...

x_870acdd5.jpg
 
я конечно, не профессионал,но я бы сказала,что это или 3 13, или 3 10. скорее всего это дата рождения.
 
Если лошадь выкуплена из хозяйства, то скорее всего это просто их тавро и все. Пометили собственность так сказать
 
на тверском иподроме, я видела много часных лошадей с тавром. объяснили так,что вет руку набивает))) и при желании владельца делается тавро :wink:
 
а шанс определить происхождение - только тавро?документов нет что ли? порода?
жопка на вид "благородная" :lol: . тавро странно расположено как-то... просто наличие тавра не говорит ни о чем. как татуировка :wink: у человека.
 
сОва дремучая,то что обозвали "благородной жопкой",похоже больше на плечо!)))))))
Присоединюсь к вопросу о документах и фотке!
 
так кажется, буд-то его лежа клеймили... действительно, странно расположено...
чтобы дату рождения проставляли - первый раз слышу, хозяйства обычно порядковый номер и год ставят, или личный номер и номер матери.
 
сОва дремучая,то что обозвали "благородной жопкой",похоже больше на плечо!)))))))
это не плечо!!!

Судя по внешнему виду - породой тут не пахнет... :oops: просто терзает любопытство... что за тавро???
x_52cbb705.jpg
 
А не хотите обратиться во ВНИИК? У них по идее все заводские метки лошадей должны быть зарегистрированы.
 
Сверху