Теневой дневник

Да, Насть, теперь понятно. Спасибо. :lol:
P.S. Барс переехал вместе с лошадьми Леры в Дубки. :cry: Мы его вчера все провожали. Очень расставаться не хотелось - он такой лапочка :amur:
 
Кать, фоток наверно не будет! Галка-то, наверное, остаёться!
А Ильятенка достал не то слово! Так что мы сейчас чуток обустроимся и завём тебя на новоселье! Придешь?
Ща поеду на кон, мы сегодня переезжаем! Буду помогать! :D Жду, не дождусь посмотреть на новое место! :D :wink:
 
Но кое-кто из наших отважных фотокорров все-таки успел снять Галку с малышом. У Нади Романовй должна быть коллективная фотка с жеребенком, Татьяна Курышева тоже ее снимала, а вот Леша... не знаю, но хотел сфоткать точно :lol:
 
Приду, если позовёте :roll: . Жадкевич уволилась, раз Барсика переставила? Выкладывайте фото, хочется же посмотреть, что получилось у супер производителя :wink: .
 
А как же не позовем! :lol: Позовем :)
Жадкевич работает, а Барс, возможно, вернется, когда мы обустроимся.
У Галки жеребеночек тонконогий (пока, по крайней мере)в папу, а шерстка точно мамина будет :shock: :lol:
 
Насть, помнишь, как мы летом Галю мыли :twisted: . Вода с неё просто скатывалась и никак не могли эту красоту намылить, шкура как у бобра :roll: .
 
Помню, Катюх, как же! такое не забудешь!!! :twisted: Пантином про ви - шампунем и ополаскивателем!!! :D :D :D
А что на счёт в гости, это пожалуйста! Только мы сейчас, немного обустроимся! А то у нас бардак. Там ещё телята стоят, но 12 их уведут!!! УРА!!! А в конце недели Оля Бурмистрова обещала доделать денники! Останется убрать транспортёр и покрасить конюшню! А ну, да, и обустроить тренерскую с амуничнеком!
Вот! найти рабочий персонал и всё будет зашибись!!! :D :D :D
А потом будем манежем заниматься, платцом и левадами! Слава Богу, ангар под манеж там есть!
А что касается Екатерины, так она, наверное, уволиться, покрайней мере она так говорит! Ну что ж, жаль, но ничего не поделать, так как обстановка там тяжёлая
 
Козлодоев:
Насть, помнишь, как мы летом Галю мыли . Вода с неё просто скатывалась и никак не могли эту красоту намылить, шкура как у бобра .

А самое прикольное было, когда мы ее потом дружно ловили :lol:
Фотки с Галкиным жеребенком будут завтра-послезавтра, если получатся, конечно.
 
Таня, ты зарегистрировалась на проконях :) :!: Ура!
Как же тебе удалось в обход всевидящего ока начальства? :wink:
 
Таньк, не ты обна такая! Я тоже сюда фотки вставить не могу! у меня это, ну, никак не получаеться!
 
Итак, долгожданное фото:
album_pic.php
 
Огромное спасибо тебе Танька! :D
Что значит тяжеловоз??? Это Вы про маму или про жеребёнка? В жеребёнке чистокровная кровь, скорее всего есть! :wink: Мы просто точно не знаем, кто папа, наверное, Фархад! :D
 
Сверху