Тест-Райд андалузов. МО. 18.09.21

Ежегодный Осенний Тест-Райд ПРЕ 18 сентября организую у себя в ЧК Асиенда! На этот раз не бесплатно, ибо за год я серьезно подтянула свой уровень знаний о породе, написала несколько статей, переводила, корректировала. Обкатала лекции на друзьях и знакомых, лично общалась и взаимодействовала с гораздо бОльшим поголовьем у нас в Асиенде, чем только свои лошади и теперь это не просто покатушки, а погружение в мои знания, скурпулезно собираемые по крупицам!
Стоимость всего 1500тр, это весь день информация в теории, показ разных андалузов на практике, взаимодействие с ними, чтобы почувствовать психику, характер. Оценка экстерьера и движений, особенности породного экстерьера. Езда верхом на теперь уже прекрасно выезженной взрослой лошади в соответствующей стилю барочной амуниции - дарю мечту почувствовать себя знатью в средневековье или героем сказок!)))) Возможность пофоткаться! А для фотографов участие бесплатное за небольшую услугу!
Теоретическая часть, пример разбора родословной - как делали, какие ведущие производители использовались - на примере одной-двух родословных. Чай/кофе/закусь. Ответы на вопросы!
Запись в личку, т.к. количество мест ограничено!
Видео о том, как это было в прошлом году
 
Отчет о проведенном мероприятии, если вам интересно, как прошло😉
 
Сверху