Тимирязевский лес. Конюшни.

Must@ng

Участник
Доброго времени суток всем✌️Прогулялась я сегодня по лесу, цель была посетить большой пруд и вспомнилось мне, читала что где то конюшни были и не одна, а целых три. Кто может что рассказать про них с местонахождением? Две из них рядом друг с другом, примерно знаю где, а вот третья что то загадкой для меня осталась. Интересует вот что, ваше мнение о этих трех конюшнях, какие лошади, как ухаживают, чем занимаются, какие люди там работают, добрые отзывчивые или противные и злые? Куда идти, а куда лучше не стоит и почему? Дело в том что живу не далеко, вот интересуюсь теперь.;)🐴
 
Ребята, нужна информация=) Если отзывы дадите по 3 конюшням, я буду знать куда водить 7 летнего ребенка учиться, тем более что близко.
 
Там один комплекс (кск мсха), в нем собственно две конюшни - «новая» (при манеже) и отдельно стоящая «старая». Есть и прокат, и частные лошади.
 
Доброго времени суток всем✌️Прогулялась я сегодня по лесу, цель была посетить большой пруд и вспомнилось мне, читала что где то конюшни были и не одна, а целых три. Кто может что рассказать про них с местонахождением? Две из них рядом друг с другом, примерно знаю где, а вот третья что то загадкой для меня осталась. Интересует вот что, ваше мнение о этих трех конюшнях, какие лошади, как ухаживают, чем занимаются, какие люди там работают, добрые отзывчивые или противные и злые? Куда идти, а куда лучше не стоит и почему? Дело в том что живу не далеко, вот интересуюсь теперь.;)🐴
В большой конюшни, которая рядом с собачьей площадкой - вас точно ничему хорошему не научат. В остальные две можете попробовать зайти.
 
Рапорт, Спасибо за совет! =) Вторая чуть выше же собачьей площадки? А третью где найти?
 
Там один комплекс (кск мсха), в нем собственно две конюшни - «новая» (при манеже) и отдельно стоящая «старая». Есть и прокат, и частные лошади.
мсха ближе к метро петровско разумовское, там по моему парк дубки рядом. Была там когда то. Меня именно в Тимирязевском лесу заинтересовали. Две в гаражах, а вот третья так и не поняла где спряталась😁
 
Одна из конюшен в гаражах видимо вот эта? Я как-то спрашивала про нее.
 
Одна из конюшен в гаражах видимо вот эта? Я как-то спрашивала про нее.
Да, скорей всего, та которая выше от собачьей площадки. Две нашлись, осталась какая то третья😁 У Сказки цена не понравилась🤷‍♀️ нашла их в вк
 
В парке "Сказка"? Я помню раньше там была конюшня, но ее продали. Еще какая-то появилась?
Не, не в парке сказка, а в тимирязевском лесу, та что выше собачьей площадки, лесной сказкой они себя зовут. В вк группу нашла)
 
Я тоже рядом живу и тоже в своё время искала все эти конюшни 😄
Только в том году нашла "Лесную сказку", а вот где две других - без понятия. В "Сказку" пошла для разнообразия, тк есть опыт верховой езды, который периодически поддерживается. Сходила один раз, в принципе понравилось, но это всё-таки не полноценный конный клуб.
 
Я тоже рядом живу и тоже в своё время искала все эти конюшни 😄
Только в том году нашла "Лесную сказку", а вот где две других - без понятия. В "Сказку" пошла для разнообразия, тк есть опыт верховой езды, который периодически поддерживается. Сходила один раз, в принципе понравилось, но это всё-таки не полноценный конный клуб.
Им там полноценными быть негде 😁 Вторая ниже чуть, возле площадки для дрессировки собак=) Третью вот теперь ищу:)
 
Если найдете, "Свистните" пожалуйста 😁 я вам тоже "свистну" если найду😅
Да, хорошо) Правда, не знаю, когда там буду гулять, хотя с супругом любим этом место: и живём недалеко, а работаю вообще прям напротив леса 😄 Но, как говориться, сапожник без сапог и нечасто там бываем)
 
Да, хорошо) Правда, не знаю, когда там буду гулять, хотя с супругом любим этом место: и живём недалеко, а работаю вообще прям напротив леса 😄 Но, как говориться, сапожник без сапог и нечасто там бываем)
😁 Сами не знаем пока, когда пойдем на семейную прогулку. Это вам вообще повезло от такого шикарного места и работать и проживать=) Мы дальше живем, но в пешей доступности:) Аж распирает от любопытства, где спряталась 3 конюшня. Возможно, если погода позволит, пойдем на выходных=)
 
😁 Сами не знаем пока, когда пойдем на семейную прогулку. Это вам вообще повезло от такого шикарного места и работать и проживать=) Мы дальше живем, но в пешей доступности:) Аж распирает от любопытства, где спряталась 3 конюшня. Возможно, если погода позволит, пойдем на выходных=)
там же рядом с той которая около собачьей площадки. Спросите у гаражников, они объяснят.
 
там же рядом с той которая около собачьей площадки. Спросите у гаражников, они объяснят.
Что то я теперь запуталась😅 все 3 конюшни в гаражах получается?
Первая большая, около собачьей площадки. Вторая чуть выше от собачьей площадки и третья где то там же?
 
Интересно... Конюшни в Тимирязевском лесу. Нужно туда прокатиться и найти.
 
Сверху