Тимирязевский лес. Конюшни.

Это на Новой Ипатовке) Сразу предупрежу на всякий случай: в саму конюшню вы вряд ли попадёте, это частная территория. Если бы я не знала, что там есть лошади, то ни в жизнь бы и не догадалась. Домик большой и старый, ему лет 100, наверное, окружён густой растительностью, летом его вообще почти не видно.
да уж, если и другие 2 можно почуять, то видать эту мы просто мимо проходили=))
 
Доброго времени суток всем✌️Прогулялась я сегодня по лесу, цель была посетить большой пруд и вспомнилось мне, читала что где то конюшни были и не одна, а целых три. Кто может что рассказать про них с местонахождением? Две из них рядом друг с другом, примерно знаю где, а вот третья что то загадкой для меня осталась. Интересует вот что, ваше мнение о этих трех конюшнях, какие лошади, как ухаживают, чем занимаются, какие люди там работают, добрые отзывчивые или противные и злые? Куда идти, а куда лучше не стоит и почему? Дело в том что живу не далеко, вот интересуюсь теперь.;)🐴
Добрый день! Я тренируюсь в КСК МСХА (Это Верхняя Аллея, метро Петровско - Разумовская) с зимы 2020. Лично мне почти все нравится, но есть некоторые минус - например, в пятницу вечером в манеже ооочень много людей - бывает даже около 15 всадников(
 
Добрый день! Я тренируюсь в КСК МСХА (Это Верхняя Аллея, метро Петровско - Разумовская) с зимы 2020. Лично мне почти все нравится, но есть некоторые минус - например, в пятницу вечером в манеже ооочень много людей - бывает даже около 15 всадников(
Здравствуйте, да, про петровско разумовскую конюшню знаю, была там когда то. Находится рядом с садом, где саженцы можно купить. Речь не про эту конюшню, а про те что находятся возле ж/д в гаражах😊
К стати, подскажите пожалуйста есть ли у Мсха пони клуб и какие нынче цены? А второй манеж не сделали, тот что поменьше и когда то был очень грязным? Спасибо😊
 
Сверху