Тимирязевский лес. Конюшни.

Вообще, что-то там явно есть, потому что лошади по лесу ходят.
 
У меня к слову тоже была задумка побродить по Тимирязевскому лесу в поисках конюшен...
 
Вообще, что-то там явно есть, потому что лошади по лесу ходят.
У меня к слову тоже была задумка побродить по Тимирязевскому лесу в поисках конюшен...

Есть есть :) Конная полиция тоже ходит. Нашла на карте одну из них, называется лошади и пони. По отзывам, есть хорошие и плохие, ну это как обычно в принципе, пока не увидишь не поймешь каким из отзывов больше верить. Находится между станцией Гражданская и Красный балтиец, не внутри самого леса, а ближе к ж/д. Примерно голов 8-10. Вторая маленькая голов на 5-6, выше по дороге мимо дрессировочной площадки. Что то у меня впечатление сложилось что там никакой 3 нет. Это если работники конюшен тему увидят и может кто из них сможет разъяснить кто где🐴
 
А что там, просто прокат по лесу? Или есть плац?
Странно, я там ни разу не видела конюшен, хотя видела следы. Думала, там только конная полиция ходит.

Надо собраться и поискать)))
 
Там якобы занятия есть. Я тоже не видела, но на карте нашла по наводке из этой темы.
 
А что там, просто прокат по лесу? Или есть плац?
Странно, я там ни разу не видела конюшен, хотя видела следы. Думала, там только конная полиция ходит.

Надо собраться и поискать)))
Обучение ВЕ, прогулки по лесу. Плаца нет, есть у конюшни "лошади и пони" какая то площадка, не большая и в скмом лесу, кордовый круг. До вторых так и не дошла на разведку, с дорожки видно экипажи и постоянно мелькающую тетеньку, в постоянном диалоге по телефону😁 пронаблюдала немного👀 👅
 
2 в гаражах прям рядом, а третья в частном доме и все это городской прокат.
 
Нашла я этих "Лошадей и пони". Ну, если вкратце, то лучше я без занятий обойдусь, чем туда приду. Место ужасное. Не дай Бог там вечером оказаться.
 
Нашла я этих "Лошадей и пони". Ну, если вкратце, то лучше я без занятий обойдусь, чем туда приду. Место ужасное. Не дай Бог там вечером оказаться.
Можно поподробнее?😊 Что там за ужасы?в ту что выше не ходили?
 
Я была там в какой-то конюшне. Возможно, как раз в этой "Лошади и пони". Но это была конюшня, а не гараж. Маленькая, тесная, но конюшня с денниками. Вроде деревянная, не помню точно. Я смотрела там коня. Место стремное, да... Ездят они по лесу и гоняют коней на кругу в лесу.
 
Я была там в какой-то конюшне. Возможно, как раз в этой "Лошади и пони". Но это была конюшня, а не гараж. Маленькая, тесная, но конюшня с денниками.
Уже хорошо, но я для себя решила, что не пойду туда больше.

К тому же, в нашем климате просто необходим манеж, как ни крути. А там его нет.
 
Госпиталь, надо посмотреть. Спасибо)
Это на Новой Ипатовке) Сразу предупрежу на всякий случай: в саму конюшню вы вряд ли попадёте, это частная территория. Если бы я не знала, что там есть лошади, то ни в жизнь бы и не догадалась. Домик большой и старый, ему лет 100, наверное, окружён густой растительностью, летом его вообще почти не видно.
 
Сверху