Титановый мундштук Felicia Titanium Weymouth

Чоси

Опытный
Есть кто пробовал? Моему коню нужен мундштук с таким грызлом - выгнутым вперед на 45-60 градусов, сейчас работаем на кк конраде шпренгеровском, но там ему порт маловат. Может найдется добрый человек, который согласится снять померы или вовсе дать пощупать и попробовать данную железку? Было бы крайне приятно)
 
Последнее редактирование:
Я работаю на титановом fager, порт, да, вперед.
С промерами, боюсь, что вряд ли кто даст железо, на котором сам работает.
 
Я работаю на титановом fager, порт, да, вперед.
С промерами, боюсь, что вряд ли кто даст железо, на котором сам работает.
Спасибо! Ну мне не столько померить, сколько узнать высоту порта) Потому что KK Conrad ему маловат в порте, из-за чего язык иногда подзастревает за мундштуком. Язык большой.
 
Спасибо! Ну мне не столько померить, сколько узнать высоту порта) Потому что KK Conrad ему маловат в порте, из-за чего язык иногда подзастревает за мундштуком. Язык большой.
Мой вариант Вам не подойдет, у меня порт небольшой. Мне был принципиален вес и небольшая толщина грызла. Лично мои ожидания сбылись, все отлично.подошло.
 
Он есть в наличии в Фураже. Там и пощупать можно)
У меня Sofia Titanium высокий порт без наклона. У лошади очень большой мясистый язык, железо подошло
 
Всем большое спасибо! Что-то и не подумала наличие в Фураже уточнить, почему-то думала их сейчас только на заказ везут)
 
Сверху