Товары для лошадей. (что нужно?)

очень мало товаров для поников,вообще нигде не могу найти если и попадается то очень редко
 
B-veter написал(а):
Бэконтрек недавно надо было оттуда тащить

eusa_naughty.gif
Уже не надо! :wink:

А вот что надо, так это ботинков для копыт. Много и разных. Я понимаю, что Ренегаты тащить нет смысла, слишком высока цена, но почему в России до сих пор нет Изибутов - для меня загадка. Одни Кавалло есть худо-бедно.
 
Мало всего на ПОНИ. От железа до попон. Особенно на небольших шетлендов.

Еще до сих пор ищу тесьмяную узду. В Сивом мерине были, но только 2-х вариантов расцветки((
 
Спасибо огромное всем отписавшимся!
RoyalB Спасибо. Ну попробовать и постараться ведь никто не запрещает :) Приложим все усилия, что бы достичь этой цели (привозить официально и продавать по доступным ценам).
Katerina_P Про седла учтем. Вальтрапы, кстати, можно шить на заказ. Вариант расцветки любой, и качество не плохое. Да и цена приемлемая очень. Будут они в ассортименте :)
Charly, PssyKiss про девайсы для шипов большое спасибо. Вот никогда бы не подумала, что у нас с этим напряг.... Хотя вспоминая, какой напряг у нас с нормальным инструментами для расчистки, да и с некоторыми видами подков....
Lora Да, с попонами я Вас понимаю. Сама как-то искала искала, то одно не устраивало, то другое.... В итоге шили на заказ. С подкормками и ветпрепаратами будем работать. Правда наверно чуть позже.
Ксени-я Возьмем на заметку. Про сайд-пулы соглашусь, их не так то и просто найти у нас сейчас....
Летучая я Всегда пожалуйста :)
Aspen, katrinel Спасибо. Да у нас и капцунг найти тоже не так просто.....
cacapukka, Ночлег не думала, что товаров для пони оказывается мало.... Странно, но ничего, будем исправлять :)
Zlyuka Посмотрите личку :)
 
Katerina_P написал(а):
Хотелось бы видеть седла других фирм, более демократичных по цене, нежели Prestige,Kieffer. И много-много вальтрапов по низким ценам. А то зашла тут в магазин и как увижу однотонный простой вальтрап за 3 тысчи :shock:
Ах да, и самое проблемное: краги на не особо высокую ногу, но на широкую икру. Большая беда найти такие краги :(
Присоединяюсь
 
Vacka написал(а):
cacapukka, Ночлег не думала, что товаров для пони оказывается мало.... Странно, но ничего, будем исправлять :))
Ну вот, например. железо 9,5 мы так и не нашли.Все железо где-то с 10,5 начиналось. Амортизатор тоже(даже меховушки)-были только на Эквиросе в частной мастерской.Ну, что еще...Попоны, особенно дождь и зимние.
 
Думаю, что для многих важен критерий - цена. Чем ниже, тем лучше.

А уж если ассортимент большой и есть доставка по Москве - вообще вах! :mrgreen:
 
Присоединюсь к теме вестерна.
1. Ботинки купить - это разориться можно. Мне нужны были бы очень простые, но крепкие и износостойкие боты.
2. Плюс сейчас нужна новая вестерн подпруга, а на сайтах магазинов вечно старая информация, более 90% товара нет и когда будет - они без малейшего понятия.

Просьба к новым магазинам:
1. выкладывайте как можно чаще обновленную информацию о товаре. Описывайте размеры, цвета. Было бы классно, если бы фиксировалась дата публикации товара.
2. нормальные фотки, на которых можно разглядеть товар с 2-3х сторон, вид материала, качество фурнитуры. Хотя бы как в Декатлоне.

Понимаю, держать актуальную базу непросто, но на рынке масса технических недорогих средств для этих целей.
 
Gurken написал(а):
Понимаю, держать актуальную базу непросто, но на рынке масса технических недорогих средств для этих целей.

Оль, если знаешь, поделись в личку.

А пока могу сказать, что это не "непросто", это относительно дорого. Большинство наших магазинов пользуются халявными шаблонами. В них функций ноль, ничего не сделать. А вручную делать - отдельного человека сажать нужно.
 
А вот мне очень не хватает магазинов, торгующих Horze и Loesdau в Москве, заказывать из Германии не всегда удобно, да и лениво. Хочется видеть ассортимент в живую, да и ждать долго. Вещички по качеству очень хорошие, цены приемлемые.
 
Поддерживаю насчет проблемы с дождевыми попонами.
На флисе есть, на разных х/б,синтетических, сетчатых подкладках есть. Но толстые.
А вот найти тоненькую без подкладки (чтобы можно было поздней весной/ранней осенью в дождь одеть и лошадь не упрела) НЕРЕАЛЬНО. В СПб я не нашла.
 
А Вы уверенны, что лошадь в такой не упреет? У нас вот была такая полупопона под седло без подкладки, лошадь вся мокрая была в ней, т.к. образовывался конденсат. Сейчас перешли на х/б подкладку.
 
Kacy написал(а):
А Вы уверенны, что лошадь в такой не упреет? У нас вот была такая полупопона под седло без подкладки, лошадь вся мокрая была в ней, т.к. образовывался конденсат. Сейчас перешли на х/б подкладку.
уверена. Попона нужна тонюсенькая. И лошадь в ней ГУЛЯЕТ. Если на улице до +18 на прогулке совершенно НЕ упреет.
В обычной дождевой попоне на х/б подкладке упревает уже в +10-+15.
 
Tina написал(а):
Поддерживаю насчет проблемы с дождевыми попонами.
На флисе есть, на разных х/б,синтетических, сетчатых подкладках есть. Но толстые.
А вот найти тоненькую без подкладки (чтобы можно было поздней весной/ранней осенью в дождь одеть и лошадь не упрела) НЕРЕАЛЬНО. В СПб я не нашла.

А я нашла)) даже две (и нету смайлика с языком)

правда, где в упор не помню))
 
Да, такие в Петерхорсе есть от Букас, называется Саншоуэр(или как-то так), носим их второй сезон)))
 
Мне кажется, это уже упоминали, но лучше повторюсь. Краги, сапоги на широкую икру. Бриджи больших размеров - создается впечатление, что их или не завозят, или раскупают со страшной силой. Мелочевки - конюшенной, и не только (я заказывала через интернет сумочку на пояс для лакомств, потому что не нашла у нас). Вообще, недорогих товаров. Я понимаю, что у нас это трудно, но вальтрап на распродаже за 8 фунтов хочется купить, даже если он, на самом деле, и не нужен совершенно :)
 
Поддержу:
невозможно купить краги маленький р-р, но на широкую икру, а сапоги тем более.
проблема купить сайд-пул-уздечка(8-9 тыс.)- слишком дорогие, что предлагают.
седла в сборе- эконом класс, с подробным описанием и фото.
с выбором бридж тоже проблемы.
 
Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Поддерживаю насчет проблемы с дождевыми попонами.
На флисе есть, на разных х/б,синтетических, сетчатых подкладках есть. Но толстые.
А вот найти тоненькую без подкладки (чтобы можно было поздней весной/ранней осенью в дождь одеть и лошадь не упрела) НЕРЕАЛЬНО. В СПб я не нашла.

А я нашла)) даже две (и нету смайлика с языком)

правда, где в упор не помню))
ну вот вспоминай теперь, где нашла :roll: я от тебя не отстану :D

RoyalB написал(а):
Да, такие в Петерхорсе есть от Букас, называется Саншоуэр(или как-то так), носим их второй сезон)))

я помню у народа видела тонкие попоны, но судя по цене там были яв но НЕ Букас, а существенно более бюджетные варианты :oops:
И у Букаса там и сетка и подложка, а я видела совсем без ничего :roll:
 
Сверху