Транспиратор Centurion. Паровые ингаляции. МО

Kaskad&Co

Участник
Уважаемые коневладельцы!

На базе КД Пласкинино Раменский р-н появилась уникальная возможность помощи лошадям, страдающим заболеваниями дыхательной системы.
Предлагаем сеансы паровых ингаляций с помощью транспиратора Centurion.

Этот метод подходит как для лечения лошадей с ХОБЛ, так и при простудных заболеваниях, бронхитах.Также может использоваться для лошадей, которые подвержены действию пыли, аллергенов и загрязнений воздуха.
Транспиратор доставляет чистый водяной пар, тщательно контролируя его температуру, в дыхательную систему лошади. При его использовании не возникает маленьких капелек, как при использовании ингалятора, которые могут попасть только в верхние отделы дыхательной системы. Воздух, влажность которого достигает 100%, проникает в самые глубокие и дальние дыхательные пути. Преимущество использования транспиратора в терапевтических целях – большой объем облегчающего и успокаивающего водяного пара, который попадает в легкие лошади. Здоровая, хорошо увлажненная дыхательная система – это главная защита от вредных веществ, которые могут попадать в дыхательные пути лошади.

Ингаляционная терапия проводится курсами.

Стоимость курса из 10 процедур составляет 20 000 руб.
Стоимость курса из 7 процедур составляет 15 000 руб
.

Длительность одной процедуры – 1 час 30 мин.

В стоимость курса входит: полная аренда денника с питанием и выгулом, медикаментозная подготовка лошади к курсу (Кленбутерол), полный контроль ветврача.

В стоимость курса не входит работа лошади. Обратите внимание, при проведении курса ингаляционной терапии, лошадь рекомендуется двигать хотя бы шагом. Услуга оплачивается дополнительно.

Транспиратор находится в собственности клуба, мы не предоставляем его в аренду, не проводим выездные процедуры. Но мы рады принять Вашу лошадь на временный постой и обеспечить всем необходимым без дополнительной оплаты на время проведения курса процедур и подготовки к нему (2-3 дня после приезда).

С условиями содержания Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.plaskinino.horse в разделе «Постой».

Сотрудничество с Вашим курирующим ветврачом приветствуется!

Дополнительные вопросы Вы можете задать лично руководителю клуба, Ирине, по тел. 89039668387 (с 10 до 21)

transpirator_centurion__parovy25425_b.png
 
Последнее редактирование:
Хочу оставить отзыв.
Весна - время обострений у многих. Прекрасный способ поддержать дыхликов - транспиратор, если надоело или не получается вывести мокроту.
Делаю курс второй раз. Первый в 2011 году. Контроль бронхоскопа показал полное очищение дыхательных путей за 8 сеансов. А у нас были огромные приросшие густые бляшки.
Очень здорово, что появилась возможность - вот так приехать и почиститься.
Микроклимат местности, конюшни и отличное сено - все уже само по себе способствует выздоровлению.
Рекомендую!
 
Продолжаем работать. Поздними вечерами, когда жара спадает... но помощь коню нужна была срочно.
20180805_185811.jpg
 
Недавно курс ингаляций у нас прошла Легенда. Самый спокойный пациент! Стоит себе и дышит))) Удачи вам!

6m-9lft3KooT7wMDSReKvDIyIjWl1_4c1-NUaL6aZpWJivu7ABnKFnYYwulAuRvqm3j1lTJHTPC1tJw_jq9s_g%3D%3D
 
Сверху