Предлагаю Обучение верховой езде: "с нуля" и до успешных стартов. м. Алтуфьево, Лобня, Дмитровка. КСК Ерёмино

Iriska

Активист
Обучение верховой езде: "с нуля" и до успешных стартов

В рамках наших тренировок Вы научитесь:
-чистке и седловке
-работе на корде
-правильному поведению с лошадью в руках и на конюшне

В рамках верховой работы я помогу Вам:
- скорректировать посадку,
- научиться фундаментальным вещам, необходимым для любой верховой дисциплины: работе в балансе, правильному применению средств управления и получению ответа на них.
Со всадниками, которые обрели сбалансированную и независимую посадку, мы работаем над элементами, готовимся к участию в соревнованиях.
В свои тренировки я обязательно включаю работу на кавалетти и, если у всадника есть желание, обучаю основам конкура.
Однако приоритетным направлением моей работы остается ВЫЕЗДКА.
KJeMuKx0MiU.jpg



За последние годы привела в порядок больше десятка лошадей, пришедших ко мне после скачек, бегов, пробегов, проката. Есть приличный опыт работы со сложными и молодыми лошадьми.

XkbpqBGHbSk.jpg

nqwC6h3YC2o.jpg

nfWKA5jKb8A.jpg

kFsYzXum61s.jpg

Hp9O1NaTy0k.jpg

bMkSlpybQfo.jpg



За 15 лет тренерского стажа успела поработать с большим числом всадников самого разного уровня и возраста, как без опыта верховой езды, так и после многих лет обучения в различных московских и подмосковных клубах.

Жду людей, которые по-настоящему "болеют" лошадьми, которые с радостью проводят на конюшне часы, которым никогда не лениво почистить лошадь перед тренировкой и замыть ее после.

В настоящий момент у меня в собственности есть несколько лошадей, на которых можно заниматься или которых можно взять в аренду. Также могу тренировать Вас на Вашей лошади, если она уже есть.

Мы стоим в небольшой частной конюшне по Дмитровскому шоссе, в 12 км от МКАДа, куда удобно добираться как на машине, так и общественным транспортом.

8 926 316 05 62
Ирина
https://vk.com/irinastr81
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000511035449
 
Последнее редактирование:
Ирина, добрый день. Заинтересовало ваше предложение, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, и есть ли возможность заниматься в выходные. На данный момент рассматриваю занятия 1 раз неделю/2 недели.
О себе: опыт ВЕ имеется, но есть проблемы с посадкой, руками.
 
Ирина, добрый день! Напишите, пожалуйста, мне тоже по стоимости :)
 
Добрый день! Есть большой опыт (10 лет занятий любительскими конкуром и выездкой). Хочу вернуться в седло после 3-х летнего перерыва. Надо работать над посадкой, а потом совершенствоваться в выездке. Напишите, пожалуйста, цену и прочие условия? 1-2 раза в неделю. Буду рада узнать больше о ваших лошадях.
 
Ирина, если актуально можно условия и стоимость. 12 лет назад, в детстве занималась, очень хочу возобновить.
 
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, стоимость тренировок и минимальные требования к всаднику. Спасибо.
 
Добрый день!
И мне, пожалуйста, стоимость на 1 и 2 раза в неделю и есть ли доступ в манеж.
Спасибо
 
Здравствуйте! Можно и мне цену? Планирую раз в неделю/две. Лошадьми болею, но двое мелких детей дают болеть только в воображении
 
Добрый день!Можно цены и условия!Интересуют занятия 2-3 р в неделю,начальный уровень и большое желание расти
 
Здравствуйте. напишите, пожалуйста, подробности в личку
 
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку стоимость занятий, условия и где именно стоите? Спасибо заранее)
 
  • Like
Реакции: isn
Сверху