Тренер/берейтор Вероника Гусарова (Фаворская). Прошу отзывы. М.О.

bon-pary

Опытный
Кто нибудь знает Веронику Гусарову? Тренер, берейтор. Хотела бы узнать отзывы о ее работе от ее учеников и клиентов. Каких лошадей подготовила и до какого уровня, каких спортсменов. Буду благодарна за информацию/ рекомендации.
 
Вот не знаю. Должны или нет. Поэтому и задаю вопрос на форуме. Фамилия до замужества -Фаворская. Из Великого Новгорода.
Вообще то, если давно не имел дело с конями, то информации в интернете может и не быть.
 
Вот не знаю. Должны или нет. Поэтому и задаю вопрос на форуме. Фамилия до замужества -Фаворская. Из Великого Новгорода.
Вообще то, если давно не имел дело с конями, то информации в интернете может и не быть.
А лет сколько?
 
Вот блин проблема)). Сомневаетесь, нет данных в открытых источниках, сама Гусарова не может предоставить убедительных данных, зачем рисковать.
 
Кто нибудь знает Веронику Гусарову? Тренер, берейтор. Хотела бы узнать отзывы о ее работе от ее учеников и клиентов. Каких лошадей подготовила и до какого уровня, каких спортсменов. Буду благодарна за информацию/ рекомендации.
А сами у неё спросить не хотите? Или зачем вам информация о ней... Моя мысль была,что вам предложили этого берейтора лошадей работать , но видимо нет.
 
Если Вы заинтересованы именно в этом человеке, запросите у нее самой рекомендации от тех людей, с кем она работала.
 
Попахивает очередным "Гуру", вторая фото вообще треш
Тут, извините, я уже не подскажу. Прост узнала человека по фамилии и фото (первой), ибо стойки-"берёзки" я красила собственноручно:D. И было это двадцать лет назад:D
 
Вот блин проблема)). Сомневаетесь, нет данных в открытых источниках, сама Гусарова не может предоставить убедительных данных, зачем рисковать.
Частные владельцы имеют право приглашать к своим коням любого тренера. Но мне, как владельцу конюшни, все же хотелось бы знать, что это за человек и тренер.
 
Попахивает очередным "Гуру", вторая фото вообще треш .Собственная система посадки МММММ:eek: Объявление похоже на зазыв очередного Экстрасенса Черного мага :confused:
Обычно в рекламе своих услуг выставляют лучшие фото. Если это лучшее, то страшно подумать, какие там рабочие моменты.
 
А должны знать? Человек может работать частным образом, не выезжая на старты.
Еще года два назад я бы сказала "нет", сейчас для меня тренер, который не ездит на старты сам или не возит своих учеников, это, как выше выразились, очередной "гуру". Поэтому рассматривать такую кандидатуру для своих лошадей я бы не стала вообще.
 
Еще года два назад я бы сказала "нет", сейчас для меня тренер, который не ездит на старты сам или не возит своих учеников, это, как выше выразились, очередной "гуру". Поэтому рассматривать такую кандидатуру для своих лошадей я бы не стала вообще.
Каждому своё.
 
Прыгалище, я знаю тренера, который сам на старты не ездит, но многие дают ей в работу лошадей, работы ей хватает и сейчас она , наверное, не тренирует людей
 
Последнее редактирование:
Сверху