Тренер/берейтор Вероника Гусарова (Фаворская). Прошу отзывы. М.О.

Ну не знаю... Сам не стартовал, ученики не стартуют. Как я должна понять, что это тренер, а не просто балабол?
Если совсем не стартовал и совсем ученики не когда не стартовали, то тут конечно вопрос. Я имел ввиду в данный момент или ближайшем прошлом.
 
Мне кажется, не столь важно, стартовали-не стартовали.. но если хотя бы пара учеников есть, тренеру обычно не составит труда повесить фото рабочих моментов с ними (разумеется, наиболее удачных :). И уже станет более-менее понятно.
 
Всегда интересовало.. Фото и видео.
Вот я наблюдаю как тренируются девочки наши. Они сильные спортсменки, потому что родители выбрали им тренера(по результатам).
Я очень сомневаюсь, что они смогли бы сделать выбор по другим критериям даже сейчас =).

А как делать выбор по видео и фото? Ты же должен быть настолько подкован, что бы отличить работу хорошую от плохой? Как это должен сделать среднестатистический любитель?
 
Ну среднестатистическому любителю должно быть по крайней мере приятно смотреть на это фото и видео и у него должна появляться мысль, что он тоже хотел бы так.
Я нисколько не агитирую выбирать тренера по фото, но так можно создать хотя бы первое впечатление. Чтобы понять, имеет ли смысл интересоваться этим тренером более глубоко.
 
Ну среднестатистическому любителю должно быть по крайней мере приятно смотреть на это фото и видео и у него должна появляться мысль, что он тоже хотел бы так.
Даже тут на форуме есть активные гуры с даже ровными фотками и предложениями об уроках по выездке. Как чего скажут... так понятно, что хуже чайниников и не имеют представления о базовых знаниях. А деньги берут такие же как и нормальные тренера =)).
 
не однозначно все.. смотря что хочет от тренера клиент.. кому то достаточно ,чтоб его научили в поле не падать с лошади от любого чиха, кому то хочется медальки за конкуры 40-60 см ( есть тренеры. которые прям потоком таких всадников штампуют и они успешно на свои 40-60 см выступают), есть те, кому ППДА -предел мечтаний и если тренер способен на эту езду подготовить и всадник медальку получит- так тоже не плохо, ну и конечно есть спорт и тренеры высокого уровня.. так что кому - арбуз. кому - свиной хрящик...
 
Вот именно. А еще возможности у всех разные. Кто-то способен выложит 80 тыс в месяц за лошадь "все включено". Кто-то - 20 за поларенды. Кто-то ходит раз в неделю по 1000 за занятие, и на большее у него финансов не хватает. И каждый имеет право на качественную услугу в рамках своих средств.
А вот когда видишь в объявлении фото, как у обсуждаемой персоны, сразу становится ясно, что качество под большим сомнением.
Странно, что информацию о ней спрашивает коневладелец и владелец конюшни. Ладно бы новичок первого месяца обучения, но тут то человек должен быть в теме.
 
Вот именно. А еще возможности у всех разные. Кто-то способен выложит 80 тыс в месяц за лошадь "все включено". Кто-то - 20 за поларенды. Кто-то ходит раз в неделю по 1000 за занятие, и на большее у него финансов не хватает. И каждый имеет право на качественную услугу в рамках своих средств.
А вот когда видишь в объявлении фото, как у обсуждаемой персоны, сразу становится ясно, что качество под большим сомнением.
Странно, что информацию о ней спрашивает коневладелец и владелец конюшни. Ладно бы новичок первого месяца обучения, но тут то человек должен быть в теме.
Из поста:
Частные владельцы имеют право приглашать к своим коням любого тренера. Но мне, как владельцу конюшни, все же хотелось бы знать, что это за человек и тренер.
Я понял что информация нужна не для того что бы точно понимать на сколько человек професионален в каких то тонкостях, а именно с точки зрения сохранения климата на конюшне. А то бывает, приходит тренер постойщика тренировать и не следит за выполнение ТБ по отношению к другим, учит бить лошадь до потери пульса и мн.др.
 
Да, Алексей Борисович, спасибо. Вы правильно поняли мой вопрос. Мне важно, чтобы атмосфера в конюшне не испортилась ( как минимум), ну и чтобы потом не искать с полицией пропавшие седла и прочее.... Про избиение лошадей тоже верно. Хотя и не избивая замучить можно.
Об этом человеке я ни от кого из форумчан ничего подобного не услышала, что уже очень неплохо. Лошадки не замученные, плохого ничего не делает, владельцы довольны- счастье есть. А спорт- это уже каждому свое.
 
Атмосфера на конюшне безусловно важна,а также довольные коневладельцы.Но рекламные фотографии тренера по конкуру,на которых он прыгает без каски(даже не оценивая технику и стиль на этих фотографиях)-вот это то,на что можно обратить внимание.Техника безопасности важна на любой конюшне.
 
@Наталия2000 Судя по байке под седлом - фото начала-середины 90-х )
В конце 90-х уже начали появляться вальтрапы )
Соответственно, в те времена еще не было шлемов ) Точнее был - один на всю конюшню, который берегли как зеницу ока и доставали из загашника только на соревнования.
 
Ну это тоже здорово-что более интересного фото с тех давних времен не нашлось).Поверьте,я не знаю этого человека,я просто советую проконтролировать некоторые моменты-важные моменты в нашей современной жизни!
 
А мне вот как-то претит такое общественное обсуждение в интернете человека, которого никто из вас лично не знает, в работе не видели. Но...за глаза все мнение своё составили и дали рекомендации. Лично мое, может быть, не совсем современное воспитание, таких вещей делать не позволяет.
 
Вообще то, этот человек публично предлагает свои услуги. Не безвозмездно. Поэтому и вопрос- кто пользовался этими услугами или кто знает этого человека. Что в этом неприличного? Если бы я раньше интересовалась мнением форумчан о различных предлагаемых услугах, то точно сэкономила бы много своих нервов. И денег.А то тоже, "воспитание не позволяло". Не надо путать "перемывание костей" и обсуждение качества предлагаемых публично услуг.
 
И что? Поезжайте, разговаривайте, смотрите сами, в живую, но не за глаза на форме. Вы чужим людям, которые не факт, что специалисты, доверяете больше, чем своему мнению и глазу. На форуме можно спросить про поставщиков, витамины, корма и др. А тренер-штука индивидуальная и ооочень субъективная. И вообще-это человек! Человек даёт объявление не для того, чтобы по нему ещё и тему заводили и обсуждали за спиной. Я считаю это нарушением личного пространства. И мое личное достоинство и воспитание таких вещей делать не даёт. Чего и вам советую, уважая других, вы прежде в его уважаете себя.
 
Сверху