Тренер/берейтор Вероника Гусарова (Фаворская). Прошу отзывы. М.О.

@Lizucha Публичный форум это не обсуждение за спиной. Почему-то коммерческие организации все нормально обсуждают публично, а публично обсудить человека, который предлагает свои услуги на коммерческой основе - нельзя?...

Прыгалище, я знаю тренера, который сам на старты не ездит, но многие дают ей в работу лошадей, работы ей хватает и сейчас она , наверное, не тренирует людей
А эти лошади потом на старты то ездят? Или это домашние попоцеловательные лошади?
 
Интересненько получается. То есть мой поставщик сена и кормов человек второго сорта, что ли, по сравнению с тренером? Его, значит, можно обсуждать и его корма, а тренера и ее услуги- никак нельзя? Или вот к примеру мой клуб будут обсуждать- я , конечно, может быть и буду недовольна, если, на мой взгляд, плохо обо мне напишут, но с другой стороны , постараюсь понять, что именно не нравится. Но кричать, что нарушают мое личное пространство- это как то странно, если я сама в него приглашаю людей, предлагая свои услуги. И клубы с их владельцами обсуждают сплошь и рядом. Так что ж Вы, уважаемая Lizucha, не возмущаетесь?
И даже знаете, вот Вы, например, обсуждая мой клуб напишите обо мне:"Она такая невоспитанная, про любого нового человека на своей конюшне, на форуме слухи собирает"- а это, возможно даже и не антиреклама, а самая настоящая реклама. Кому как.
 
Последнее редактирование:
Знаете, на одной из конюшен, где я тренировалась, вот как-то две вполне приличные на вид дамы на постой с конем приехали. С ними общались, вживую их видели. Они месяц постояли, а потом по-тихому начали у других тренеров отжимать учеников. Вот просто подходили и "Ой, вы такой всадник прекрасный, вам бы коня получше и тренера поопытней! А вот у нас лошадка бы вам куда больше подошла!" и т.п. К ученикам 3(!!) тренеров! А всего лишь надо было спросить заранее (потом выяснилось, что их выгоняли неоднократно из разных мест - вот за то же самое).
Или на другой - тоже, ну очень приятные девушки (были, пока про постой договаривались). Съехали через месяц, сперли попону и кой-чего по мелочи. А всего лишь надо было спросить заранее (потом выяснилось, что их знали по другому клубу - и подозревали в том же самом).
Респект начкону, который интересуется на форуме теми, кто будет посещать его конюшню. И в данном случае не слишком помог бы вопрос другим тренерам конюшни, ответ мог бы не быть объективным.
 
Данный вопрос это скорее сбор отзывов. Отзывы уже неприлично собирать? Прикольно. ))
 
Человек даёт объявление не для того, чтобы по нему ещё и тему заводили и обсуждали за спиной. Я считаю это нарушением личного пространства.
Да спасибо нужно сказать такому владельцу конюшни, которому важно сохранение нормальной атмосферы в клубе.
Обсуждают не форму ног, цвет глаз и семейное положение потенциального работника, а деловые качества и то, насколько человек подойдет именно этому коллективу.
Я вообще потенциальных постояльцев, которых не знаю лично хотя бы какое-то время, спрашиваю о прошлом месте содержания лошади и причине его изменения.
 
Атмосферу на конюшне надо сохранять, сама такая, но я информацию о тренерах и постояльцах, собираю не на форуме и стараюсь дальше не разносить и не обсуждать. Вот у меня сейчас стоит вопрос: выносить на форум, с моей точки зрения, сволочное отношение к лошади, чтобы люди знали, кому доверяют своих животных, или все-таки не нужно этого делать... а вдруг они «хорошие»...
 
Дело не в том, что начкон собирает отзывы о тренере, а в том, что почти никто из отписавшихся этого тренера не знает, но отзывы все пишут. Поэтому получается не сбор сведений, а сбор предположений непонятно на чем основанных.
 
Прыгалище, этот тренер очень хорошо известен в конных кругах, не нуждается в рекламе , ничуть
выходит, что про тренера, о которой спрашивает бон-пари, никому не известен? ее не могут охарактеризовать посетители данного форума?
 
Прыгалище, этот тренер очень хорошо известен в конных кругах, не нуждается в рекламе , ничуть
выходит, что про тренера, о которой спрашивает бон-пари, никому не известен? ее не могут охарактеризовать посетители данного форума?
Вы не ответили на мой вопрос. Повторю: эта ваша тренер, которая в рекламе не нуждается, ее лошади стартуют? Если да, то где можно посмотреть результаты? Под кем? Или ей отдают в работу лошадей просто интересно для самих же лошадей моционить?

И, пожалуйста, не коверкайте мой ник. Мне не приятно.

Я понимаю, если лошадь покупалась для себя (у меня вот есть моя кобыла, которую я работаю сама так, как считаю нужным), то можно там отдать кому-то, кто будет хорошо работать и вообще работать животное, держать в тренинге. Но если мы говорим о лошади, как о вложении (денег, сил, времени, спортивной карьеры), то все это можно оценить исключительно приехав на соревнования. Спорт это то, что двигает конную сферу. У меня есть 3 жеребца - мне интересна их спортивная карьера, так как интересны они как производители, но никому не интересны жеребята от, скажем так, хрен знает чего на 5 ногах, все хотят либо экстерьерного супер-пупер, либо крутых спортивных результатов родителей. Ну, а про спортивные результаты уже выше написали. Оценить результаты тренера, который сидит в своем КСК и носа на соревнования не сует, возможности нет.
 
извиняйте, прыглище, я считаю, что не обязана отвечать на ваши вопросы в таком духе и тоне, это уже допрос с пристрастием и не в ту сторону
а ваши лошади - это ваши лошади, делайте с ними что хотите, хоть в фарш пускайте
 
я всем про Фому, а мне про Ерему, тихоня 2000, поверьте, я знаю градацию конников
 
А мне одной пришла сейчас идея о создании "чата", "беседы", отдельного такого места, где бы, скажем так, помягче, можно было бы проконсультироваться о недобросовестных гражданах на конюшнях? Например ,такое общение между начконами и владельцами конюшен? Ведь очень часто мы делаем ошибки, приглашая незнакомых людей,за которые потом расплачиваемся не только мы сами, но и наши постоянные клиенты , содержащие у нас своих лошадей уже немало лет. А еще хуже, что пострадать могут и лошади. Так же бывают и опасные лошади, которых я бы лично не хотела содержать у себя. Ну не хочу я думать, прибьет какой нибудь зверь своего хозяина или конюха у меня или нет. Я прошу модераторов, если это незаконно, написать об этом. Или удалить мой пост. А если такая тема уже была, или создана соответствующая группа/чат- дайте пожалуйста ссылку.
Конюшни, клубы, владельцы и начконы- все на виду, всех можно обсудить, осудить и задать вопрос в соответствующей теме форума.
Начконы и владельцы, давайте объедимся что ли, для защиты наших же клиентов от недобросовестный граждан.
Думаю, что тема про конкретного человека ( Веронику), может быть уже закрыта. Ничего плохого о ней , как о недобросовестном гражданине никто не сказал. Спасибо .
 
такое предложение поступало уже ни один раз, но воплощено не было, по моральным соображениям
 
Подобный обмен уже потихоньку налаживается между адекватными владельцами конюшен и начконами на уровне телефонных звонков.
«От вас к нам едет лошадь, какие особенности поведения, содержания, справки о владельце»
Не вижу ничего в этом предосудительного, какие-то важные особенности даже сам коневладелец может просто не знать, какие-то неприятные - намеренно скрывать.
Публичное обсуждение лошади и коневладельца недопустимо, это да.
Публичное обсуждение тренера и других наемных работников - допустимо в части именно профессиональных навыков. Но я бы, наверное, свое мнение по конкретному работнику все же написала в ЛС тому, кто запрашивает.
Мне так удобнее.
 
я считаю, что не обязана отвечать на ваши вопросы в таком духе и тоне, это уже допрос с пристрастием и не в ту сторону
а ваши лошади - это ваши лошади, делайте с ними что хотите, хоть в фарш пускайте
В каком духе? Это простые вопросы. Вы сказали, что есть тренер, которой дают лошадей, и она не выступает. Я спросила, выступают ли потом эти лошади, которых ей дают? Вы не отвечаете. Пытаетесь меня обвинить в том, что я Вас якобы тут допрашиваю. Ггг.

В прочем, это уже ответ. :-D

@bon-pary так перезваниваются давно. Обзванивают знакомых, стоящих в том же КСК или соседних, чтобы узнать чего-как. Чатики это плохо тем, что инфа оттуда может утечь и это будет повод для скандалов.
 
Я сейчас создам закрытую группу ВК. Владельцы конюшен и начконы. Если кто заинтересуется, напишите, "стучитесь". А чтобы не было скандалов, все высказывания и обсуждения должны быть корректны и без оскорблений. И ответы не на стене, а лично.
 
Я сейчас создам закрытую группу ВК. Владельцы конюшен и начконы. Если кто заинтересуется, напишите, "стучитесь". А чтобы не было скандалов, все высказывания и обсуждения должны быть корректны и без оскорблений. И ответы не на стене, а лично.
Мене интересно)))
 
Сверху