Предлагаю Тренер высшей категории объявляет набор детей для индивидуальных занятий выездкой в КСК "Левадия".

Nati or

Новичок
Занятия проводит тренер с большим опытом на ее счету не одна подготовленная к Большим ездам лошадь, множество спортсменов-разрядников, в том числе Кандидатов в Мастера Спорта и Мастеров Спорта .
Профессиональный педагог, она владеет эффективными методиками работы со всадниками любого уровня, тонко чувствует эмоциональное состояние пары всадник-лошадь, умеет мотивировать как человека, так и животное.
По готовности и при желании спортсмена предоставляется возможность выступать на турнирах.
База на которой будет проводится занятия является крупнейшим спортивно-досуговым центром в Европе и располагает уникальной инфраструктурой. На территории в 250 гектаров расположились масштабные конноспортивные комплексы и специализированные центры. А так же возможен выезд на другие базы.

Проезд на личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково. На общественном транспорте: От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово». От г.Видное можно доехать до нас на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».По всем интересующим вопросам обращаться в личку .
 
Осталось одно место! Спешите!!! Профессиональный педагог, она владеет эффективными методиками работы со всадниками любого уровня, тонко чувствует эмоциональное состояние пары всадник-лошадь, умеет мотивировать как человека, так и животное.
По готовности и при желании спортсмена предоставляется возможность выступать на турнирах.
 
Укажите город в заголовке.
Чтобы поднять объявление, нужно удалить старый пост и написать новый. Не надо постить подряд.
 
Сверху