Ищу Тренера-берейтора Москва и МО

Barcelona1704

Активист
Доброго времени суток. Ищу тренера-берейтора для всадника после долгого перерыва в несколько лет в связи с травмой( бывает страх и проблемы с доверием к лошади)для серьёзных занятий на 4-6 раз в неделю практически с 0 с перспективой в спорт.Нужен грамотный, терпеливый человек. Рассмотрю покупку своей лошади с постоем в КСК где работает тренер, либо занятия на лошади тренера.(высокой и с пуленепробиваемой психикой). Кск евроуровня, в идеале Отрада, Дивный, Новый Век, либо выберем вместе куда встать из вышеперечисленных. Благодарю.
 
Последнее редактирование:
‪+7 916 864‑86‑90‬ напишите мне в Вотсапе , свяжу со своим тренером ( Новый век)
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, моему тренеру 8 (903) 675-79-02 (Ксения). Находимся в КСК «Левадия». Тренер КМС, участник международных и всероссийский соревнований по выездке. Есть подходящая для вас лошадь)
 
Виват Россия, кобыла с бронебойной психикой. Мега спокойная.
89267215903
 
Предлагаю услуги тренера-«дефектолога»))
Специализируюсь на работе со всадниками и лошадьми со сложным прошлым. В спорт не готовлю, но до малого приза выезжаю лошадей просто в рамках гармоничного физического развития)
Психолого-педагогическое образование (второе высшее), большой опыт работы с лошадьми на спокойствие и доверие, и обучения этому всадников от начинающих, до троеборцев со стажем)

Так же занимаюсь подбором лошади для конкретного всадника - не по цвету и росту, а по психотипу, приоритетному конфликтному провидению и т.д.
Найду лошадь, которая будет вам действительно подходить, станет другом и партнером)

Свои лошади не спортивных пород, пожтому могу предложить пару пробных занятий, чтобы познакомиться и прочувствовать мой метод работы.
Кск НЕ евроуровня!
На вашей лошади занятия возможны в любом кск по Новорижскому и минскому шоссе

Пишите в личку)
 
https://www.instagram.com/reel/Ccr7kz3DapV/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

89165140502 Екатерина
Помогу с подбором лошади, есть свои для занятий, можно переставить в кск Отрада. Есть лошади на продажу.
Готовлю лошадей и всадников с начального уровня и до езд Малого круга( МП,СП1).

На видео представлена лошадь,купленная мной с завода в 2,5 года и подготовленная до уровня МП-СП1.
 
Сверху