Тренерский фотодневник.

Поздравляю с удачным дебютом на международном старте. Я посмотрела технические. Компания очень достойная.И занятые места в МП и СП- тоже! Ну а КЮР еще скатаете и покажете!
 
Эдвад Сир - разложен и разболтан и тягается ручонками, вернее сначала тягается и от этого раскладывается
 
Эдвад Сир - разложен и разболтан и тягается ручонками, вернее сначала тягается и от этого раскладывается
Это Вы к чему тут написали?
Критику пишут судьи в протоколах, работу ведет тренер.
Саша и Эд совсем недавно работают вместе. Конь чрезвычайно аллюрный, очень непросто там сидеть.
Я показала черновые будни.Рабочие моменты.
Могу показывать только красивые картинки ;).
 
сОва дремучая, я написала, что вижу я на данный момент, не с целью обидеть вас или еще кого, боже упаси, понимаете - у всех глаз замыливается со временем, свежий взгляд всегда нужен, а как уж его воспримут? - с обидой или с корректировкой - дело каждого, видео выложено в общем доступе, а если принять мои слова и посмотреть с этой точки зрения? думаю, что все тогда будет устранено на ранней стадии и пара будет выглядеть суперски
 
а если принять мои слова и посмотреть с этой точки зрения?
Просто Вы написали слишком очевидную вещь :).
Если бы Вы написали в стиле у меня было так же и помогло то-то вот - это один фольклор.
А Вы написали в стиле "правда-матка".. И это уже совсем по-другому звучит.
Вот я с интересом наблюдала тренировки монстров выездки перед стартами по БП в Максиме. И в том самом стиле я могла бы не умолкать :D:D:D. И?
 
ааааа... сОва дремучая, дело в ентом? понимаете, я же всегда говорю из желания помочь, а не обо...ть, поймите правильно, я очень доброжелательно отношусь к труду других и очень хоца, чтобы они ехали хорошо, да, язык у меня достаточно злой, но смотря с какой интонацией это прочитать
 
Да я тоже не враждую.
Просто воспринимаю такой комментарий в том же разряде, если бы вы пришли и сказали "ай, Сова, как же так ты могла, приветствие судьям не отдать?!":D:D:D

Мой тренер мудрейший человек, она просто выпучила на меня глаза и даже не прокомментировала:D. Не представляю, чего ей это стоило :cool:.
 
понимаете, я же всегда говорю из желания помочь, а не обо...ть, поймите правильно, я очень доброжелательно отношусь к труду других и очень хоца, чтобы они ехали хорошо, да, язык у меня достаточно злой, но смотря с какой интонацией это прочитать
Ой, та же фигня, язык злой, но я так хочу вам помочь! В следующий раз прям искренне рекомендую со звуком смотреть!
Не поверите, слышно, как тренер требует зад подвести! Двигай, говорит. Зад, зад, зад, зааад!

"ай, Сова, как же так ты могла, приветствие судьям не отдать?!"
СОва, как ты могла так поступить?
 
Насть,ты чего завелась так?это ведь меня носом тыкают,а не тебя ;)

Ой, та же фигня, язык злой, но я так хочу вам помочь! В следующий раз прям искренне рекомендую со звуком смотреть!
Не поверите, слышно, как тренер требует зад подвести! Двигай, говорит. Зад, зад, зад, зааад!

Тут вот более внимательный читатель!:)
 
Насть,ты чего завелась так?
За державу обидно:D. Я збагойна:p.
Сниму еще видос и вместо твоих комментов наговорю таким же тоном типа "мимими, прекрасно! чудесно! вот это вообще замечательно! суууперр!" Будет весело :D.

Очень мне было интересно наблюдать за Ричем на этих стартах.
Он умный. Он все знает, что происходит, но тревожится. Очень переживает когда из соседнего денника уходил на старт Эд. Когда тот возвращался, всегда встречал и подавал голос :). На выводке искал все время его на манеже.
И когда грузили в коневоз домой, завела я первого Рича. И он, как всегда, очень радостно туда зашел, но потом стал оборачиваться и звать Эдварда. Испугался, что того оставят :).
На старте я им очень довольна. Но нужно самой научиться еще тоньше его чувствовать именно в психологическом плане. А это придет только с опытом совместных выступлений.

Тут балуемся пока ждем погрузку.
View: https://www.youtube.com/watch?v=xEh8OH5c-Pc
 
Ой, да мне вот думается, ни фига не обидно всё это! Правды ради отметим, что Санька прекрасно справляется с Эдди дома)) Просто выложим другой эпизод в следующий раз! Девчонки и Тренер, вас обеих с Почином! В Максиме очень непросто, на мой скромный взгляд. Вы молодчухи огроооомные !!! Очень очень переживали за вас!!!!! Настюха, зацени ТЕПЕРЬ наш кюр, ночной заготовки в Венте. Я грю, наш тренер - Огонь!!!! Скоро ничего уже страшно не будет !!! Очень ждём вас дома!!!!
 
Настюха, зацени ТЕПЕРЬ наш кюр, ночной заготовки в Венте. Я грю, наш тренер - Огонь!!!! Скоро ничего уже страшно не будет !!! Очень ждём вас дома!!!!

Алинка с Фоксом хоть на разминке свой ночной КЮР прокатила,а в Максиме разминочное поле не стандартное,и в первый раз пришлось прямо на боевом катить :cool:
 
Это да!!! И сложность совсем разная, ясное дело !!! Но эмоции от "свежеиспечености" задания шкалили у всех и тогда, и, УВЕРЕНА, в этот раз!!! Вы молодцы, бойцы.. Очень гордимся вами троими!
 
ааааа... сОва дремучая, дело в ентом? понимаете, я же всегда говорю из желания помочь, а не обо...ть,
Из желания помочь говорят немного другим контекстом и еще с каким-нибудь примером, правильно Сова написала!
А то звучит это как диванная критика от большого эксперта!)
Видимо привыкли все, что тут только красивые видео выкладывают, где все едут как Гал и лошадь сама бежит)
 
Иду на риск :D

Позвольте, я таки тоже влезу с желанием помочь. Боюсь с контекстом могу не справиться, поэтому говорю прямо. У меня очень и очень миролюбивый, более того, почти извиняющийся тон

Тут балуемся пока ждем погрузку.
Вот такое вот баловство, если уж выкладываете, следует жирным шрифтом пометить "не повторять, опасно" или "грубое нарушение техники безопасности".
Не забывайте, что ваша компания служит примером для очень и очень многих. И если повторить ваши успехи на стартах достаточно сложно, то вот баловаться аналогичным образом дело не хитрое. Многие из начинающих могут просто не знать, чем такое чревато.
 
Сверху