Тренерский фотодневник.

@Ржавая Дикая, лучше тогда вообще никакие видео и фото не выкладывать, а просто писать - у нас все хорошо!)
С чего бы вдруг? Никогда бы не подумала, что кто-либо из присутствующих склонен маниакально нарушать технику безопасности :D

Я к тому, что вы-то знаете что можно позволять своим лошадям, а что нет. А для начинающих далеко не для всех очевидно, в чём опасность, когда лошади начинают таким образом играться между собой. Особенно, если между ними стоит человек.
Это тот случай, когда мало кто сам догадается. Либо кто-то научит, либо на собственном горьком опыте. А учат таким нюансам нынче далеко не везде.
 
А учат таким нюансам нынче далеко не везде.
Я больше скажу - меня вот вообще никто такому не учил, точнее не учил, что так делать нельзя, я как-то сама догадалась наверное, что так можно, когда лошади дружат достаточно хорошо (что тут и показано), и то, конечно надо контролировать, а то знаете как бывает - сейчас дружим, а потом на горизонте кобыла прошла и привет!))))
Я думаю нормальные адекватные товарищи сами в состоянии догадаться, что не нужно так делать, а ненормальных либо жизнь научит, либо могила исправит, потому как некоторым хоть 100500 раз объясни, результат будет один - я лучше знаю и тд и тп.
 
Да, мне тоже надо заснять, как я сообираю какашки, а моя лошадь меланхолично сама таскается за мной по манежу среди других работающих коней)))
 
Не, успех будет иметь жОлтый :D и как гуляет, и как на свечках ходит, и как по лесенкам лазает, и как жерди катаем, и как...... ну в общем вы поняли :D
 
Понеслииииись ))) Нашли чем хвастаться.
А еже ли что "такое могло случиться с каждым" о чём говорить вслух не принято. Моветон.
 
Да там фотка-то фотка.. :D
Не знаю почему они ее разместили:D.


Жаль, что с Иппосферы фото так и не удалось раздобыть :(.
 
Да что ж такое, то горбуля, то качаешься,, все обидеть норовят!:D
Ни че не знаю, комментаторы на стартах в Максиме обзывали меня элегантной всадницей:oops:! Так что всёёё:p:D:D:D!!!
И хвалили твой прикид! А еще говорили, что Ричард около 180 в холке:D
 
Сверху