Тренерский фотодневник.

;) Это намек что мои не тянут на выездковых?!)только в сугробах?)
Нет, ваши в сугробах (и без них!!!) ставят ноги так, что "я на такую лошадь никогда не накоплю" и в пример привожу ученикам, как лошадь должна двигаться!
Большое вам спасибо за ваш дневник и регулярные видео! Все же тренера такого класса обычно "далеки от народа", а ваши достижения позволяют радоваться, что в России есть возможность ТАК работать, есть на кого равняться и посмотреть не только на эквестриан!
 
Большое вам спасибо за ваш дневник и регулярные видео! Все же тренера такого класса обычно "далеки от народа", а ваши достижения позволяют радоваться, что в России есть возможность ТАК работать, есть на кого равняться и посмотреть не только на эквестриан!
Именно, что радоваться. :) И от меня спасибо за такую возможность.
 
И мне очень нравится, что конь раскрепощен при этом. Никакого напряжения, очень легко)) идеальное исполнение))
 
Спасибо всем за похвалу наших стараний:).

Рич интересный. Когда работаем что-то обычное, будничное - ленится, недорабатывает, может подраться . Те же одиночные менки это отличный повод поиздеваться надо мной :D.

Но если происходит что-то интересное, сложное, новое - он включается и становится очень внимательным и отдатливым. И вот тууут :D начинаю косячить я. Потому что перестоится с контроля лошади на максимальный контроль себя непросто.

В общем, Ричард бывает невыносимо бесячим в обычной работе и непередаваемо восхитителен в трудных задачах:).
 
Сверху