Тренерский фотодневник.

Какая красота у вас там!)))) Кавалетти много, прям взлетная полоса)))) гы, меня б сдуло наверное с такой дистанции))))
 
Я просто всегда за собаШек переживаю...:oops: и не с тем смыслом что лошадь в принципе бьет, а типа ну мало ли надоест ей такое "нахвостесидение", или пся внезапно ( для лошади) в нее врежется... Пси то не знают, что сзади лошадку бояЦЦо надо, они как раз очень смело подруливают...
 
Пси то не знают, что сзади лошадку бояЦЦо надо, они как раз очень смело подруливают...

Хомка и Ифра до невозможности терпимы. Они и между собой очень сплочены, можно ехать впритирку боком,сзади, лоб в лоб, жо к жо:D,, любые позиции:D:D:D! Очень удобно на таких конях гулять в компании :).
 
Хомка и Ифра до невозможности терпимы. Они и между собой очень сплочены, можно ехать впритирку боком,сзади, лоб в лоб, жо к жо:D,, любые позиции:D:D:D! Очень удобно на таких конях гулять в компании :).
Как здорово когда есть лошади, на которых можно смело нарушать технику безопасности! Всем пример для подражания.
 
Ржавая, устаньте уже,,а?
В упряжи четвереки тоже не по ТБ бегают.
А я шлем не ношу.
И выше вы забыли отТБшить фото где на голой лошади я.
 
Блин, Ржавая, я понимаю, что ты шутишь так, но уже одно и тоже надоело)))) Завязывай и не порти людям дневник!)))))
 
Нет. Я не шучу. Сарказм не есть шутка.
А сарказм от того, что очевидно что я буду послана, а не услышана.

Человек совершенно правильно указал, что собака подвергается опасности.
Вместо того, что объяснить, что сопоставив риски, пришли к выводу что для собаки будет безопасней идти там, где она идёт - я бы поняла.
А вот рассказов о том, какие лошадки безопасные (из которых так и веет, что техника безопасности не для всех писана) - этого я уже не понимаю.

Это уникальный дневник. Я за него душой болею.
Профессионалы должны учить правильным вещам. Тем более успешные профессионалы. Ну нарушили где-то что-то. Это понятно. Непонятно, когда риски как таковые отвергаются. Мол, кому-то где-то может и опасно, ну а нам можно.

Если уж что и испортит этот дневник, то не моё ворчание, а если не дай Бог(!) случится беда и кто-нибудь пострадает в следствии нарушения какого-то элементарного пункта техники безопасности и ещё кто-нибудь не постесняется придти сюда об этом рассказать.

Шуточки всё. Вот, к чему приводит невнимательность и нарушение элементарных правил техники безопасности. Кадры тяжёлые. Кто не хочет портить себе настроение, лучше не смотреть.
 
Если уж что и испортит этот дневник, то не моё ворчание, а если не дай Бог(!) случится беда и кто-нибудь пострадает в следствии нарушения какого-то элементарного пункта техники безопасности и ещё кто-нибудь не постесняется придти сюда об этом рассказать.
Ага, а вы зашли в чужой дневник и своими нравоучениями предотвратили потенциальную беду)) Сова прочитала ваши саркастические наставления и тут же побежала шлем покупать)) все люди взрослые, совершеннолетние, наверное, осознают отвественность отсутсвия шлема и всего прочего. Заметьте, к вам в дневник не ходят и жизни не учат.
 
Кадры тяжёлые. Кто не хочет портить себе настроение, лучше не смотреть.
Так.
Создайте отдельную тему, о сОве и ее нарушениях ТБ. С этими всеми спамящими роликами. Хоть весь ютуб туда залейте.
В дневнике чужом этой ерундой не нужно заниматься!
Вы куда приходите - там флуда на 10 страниц сразу! Trof?
 
А как же тогда все профи, которые к примеру делают шоу с голыми лошадками? Вот Франсуа Пиньон, профессионал же? Ездит с шоу по всему миру, его не знает только ленивый. А еще он харизматичный и невероятно талантливый. Наверняка найдется уйма людей, которые бы хотели взять с него пример и наверняка пробуют брать. А он ставит копыта лошадей себе на голову. Причем не только дома, но и на шоу. И на рекламных фото. И не пишет под ними "Не повторяйте такого никогда". И всегда без каски.
Или в угоду ТБ теперь вообще с лошадьми не работать ни в каком стиле, кроме военного?
 
Сверху