Тренерский фотодневник.

Капа ,при его росте,еще норм гребет,а бедная Ора!!!за что вы так!!!));)
 
Сегодня ходила по клубу и уговаривала хоть кого-нибудь съездить со мной на залив. Обращалась даже к незнакомым людям :D, просила тренеров одолжить мне кого-нибудь из своих занимающихся :D. Но нет! Все занимались безудержной выездкой и никто не хотел на заливo_O..
Через час поисков, случайно, нашлась одна добрая душа:).
А сопровождение я хотела, что бы заснять Капу в снегу. К сожалению, снег подтаял и уже был не таким высоким и впечатляющим ( а на днях мы там гребли на пузе:D ).

View: https://www.youtube.com/watch?v=txzAik8iqFg&feature=youtu.be


А вот Оля, та отважная, кто согласился меня поснимать
Надо было чуть раньше звать! Обязательно бы присоединилась!!)
 
Какой же Рич классный, не знаю что больше понравилось- переходы рыси или галопные менки. Крутые вы :cool:
 
Настя, ты вообще человек? :D
У тебя из чего позвоночник сделан? :D
 
Да вы, выездюки, вообще пластилиновые, блин :D
 
Рич еще очень даже комфортный!у нас есть «экземпляры» на которых ну очень не просто!:D
Не знаааю..
Для меня комфортный по учебке Фокс и Капа.
Рич, даже взяв на спину, весь как на шарнирах,, слишком много усилий стоит просто в ритме его держать.
На остальных я не езжу учебной рысью и слава тренеру , что не заставляет :) .

Да вы, выездюки, вообще пластилиновые, блин :D
Все со спинами мучаемся(.
 
Последнее редактирование:
Рич - огонь! (ТТТ на него):D. Видела предложение в инсте "в команду" чуть слюнями не захлебнулась - хочуууу! Но не могу)). Но посмотреть, как работают пары очень люблю, молодцы! Так держать!:)
 
сова дремучая, с левой ноги галопчик похуже? или малек, недодерживаешь его? вправо лучше принимание
 
Сверху