Тренерский фотодневник.

нужна! и даже очень.. Но всё упирается в финансы. Я давно с тоской смотрю на эти предложения - но понимаю, что вряд ли потяну их финансово, даже раз в неделю. А кому интересен ученик и арендатор раз в неделю? Никому.
Думаю, у многих такая ситуация.

Ну у меня есть два человека,которые раз в неделю приезжают,да,это конечно не интересно,и даже не в финансовом плане,а просто практически не реально поправить и научить за 40 минут активной тренировки...(
 
Я в Калининград хочу поехать,Людмила Щеменок давно в гости зазывает)но не сейчас,начался сезон,у нас очень много стартовых планов...

Но что мешает Вам к нам приехать на пару дней?!)))
Нужно в межсезонье тогда собраться к нам в гости!)))

Я бы сама с радостью приехала, уже давно вынашиваю эту идею, тем более тоже друзья в Питере есть! Ребенок подрастет и я наверное соберусь!))))) Спасибо за приглашение!)))
 
просто практически не реально поправить и научить за 40 минут активной тренировки...(
О том и речь - это тоже понятно. А даже две тренировки в неделю - уже существенно по финансам.
Но, пожалуйста, напугайте ценой? Можно в личку..
 
Настя, молчи!!! Не соблазняй))) У меня мотоцикл как конь - столько же стОит и требует финансов)
 
Сегодня к нам в гости приезжала фотографировать Елена Белова ( https://vk.com/helenawonderbephoto ) . Ради такого дела Ричика нарядили в белые бинты, а я влезла во фрак :).
С нетерпением жду фотографий... :rolleyes:
Параллельно тренер сняла немножко видео нас нарядных :).
View: https://www.youtube.com/watch?v=sEVe8AuOOvw&feature=youtu.be


А потом пошли в лес с Капой и Черри.
Очень нравится портрет Капы!


А это Черри :)


И на контрасте :D
 
:p Черри-сладкая пуговица, на фоне Капы милота Х2.

Ричу шишки не стали делать для полноты образа или просто мне не видно?
 
Спасибо за приглашение;)
Я считаю что все-таки тренировки должны быть построены на перспективу,разовыми ничего не добьешься.
Можно подсказать как добиться улучшения того или иного элемента,но работу все равно какое то время надо контролировать,всадник самостоятельно редко может перестроиться на что то новое,без подсказки со стороны,за одно-три занятия.Так что я не большой сторонник "одноразовых" тренировок.

Разбавлю лошадок,своими котиками))Два мальчика и две девочки)
Все спасенные "подобрыши"

ACRzl8HtNpY.jpg
 
Сверху