Тренерский фотодневник.

Ну, начали неплохо :).
Интригой дня был Винсенто с Варвара. Тотоха он с характером и впечатлительный. Я давала 100% , что он не зайдет в коневоз, а на боевом поле не пойдет на судей:D.
Но он был явно не в себе сегодня.. В коневоз зашел на ура, в умелых лапах тренера :D и по старту вообще не чудил! В общем, поразил меня неимоверно!
Очень понравилась и езда. Сбои были, да, но картинка в целом очень приятная!
КПЮ дебютный для пары и первый для коня в 65,505%. Молодцы!



Алина и Фокс КПЮ 65%
Два рыжика вместе :)


Сашу и Эди не сфотографировали... А они хорошо проехали! КПЮ 67,777% В призы не попали :eek:, сильнейшие соперники топят в 70%:D.

Рич у меня капризничал на смену мундштука. Он мягче предыдущего, но почему-то его раздражал. Царь, что поделаешь :).
По итогу сбои на рыси и 2-е место 67% по МП.


Завтра нужно уже как-то 70% по СП1 покорить! :D
 
Тотоха конечно нас сегодня поразил адекватностью!Варя удивила приятно вдумчивой работой по схеме,обидные расхождения у судей..67-66-63...я считаю что езда была на 66-67 даже с этими сбойчиками

Эдди ,очень понравилась езда,Саша работала по схеме хорошо,процент конечно не маленький,но не его..могут выше.67.7

Алинка сейчас борется сама с собой,разминка была хорошая,но на боевом поле зажалась сначала,и потеряла несколько элементов..но собралась и закончила не плохо.

Рич был в образе,много сбоев для него..но общая картинка порадовала
 
Сегодня тоже не плохо:).
Девочки улучшили %!
ЛПЮ Саша с Эдди 68,2% и 3-е место!


Алина и Фокс 65,5% ,, Варвара с Винсенто 66,8%


Я с Ричиком в призы не попала. Странное чувство.. Когда все получается, конь в отличном порядке ,, но тут подскользнулся, там сбился.. Ощущение фатального невезения.
Я понимаю, что просто класса не хватает нам еще на ровную езду. Какие уж тут оправдания :(.
СП1 67,2%



И лошадушки едут домой :).


 
Второй день соревнований...
Ну что сказать,процент повысили,и вроде все хорошо,но у меня осталось не очень приятное «послевкусье»...
Установки,то над чем работаешь все время,то во что вкладываешь не только душу и все знания,почему то отключаются на боевом поле..И вроде понимаю что первый старт в сезоне,и что нужно «накатать»,но..расстоилась я очень...
 
Сверху