Тренерский фотодневник.

Поздравляю с хорошим началом сезона! Сова, а что за марка-модель цилиндра? Очень красиво загнуты поля! Я тоже себе в перспективе буду новый искать, под синий фрак, хочу такой :)
 
А где делали? Просто в шляпной мастерской? Вы им приносили каваловский или у них уже есть "образец"?
 
А где делали? Просто в шляпной мастерской? Вы им приносили каваловский или у них уже есть "образец"?
Я сейчас затрудняюсь ссылку найти..
Да, в мастерской. Принесла образец, сняли мерки и подобрали материал и цвет. В цвет не получилось идеально попасть.. Но вариантов мало раздобыть коричневый цилиндр, как таковой, а уж тон в тон к фраку - фантастика :(.
 
Мда... замороченно. Ну, буду знать, что такой вариант есть. А получилось по цене дороже или дешевле, чем покупать готовый?
 
Блин, женщина, ты шикарна абсолютно! Изящество и всё вот это)
2c3d820e27c3.jpg
 
Я свой выбор сделала =)
У тебя просто шлем неподходящий от слова вообще))) а цилиндр наоборот очень подходящий и тебе идет.

Зы. На мне фрак с цилиндром не смотрятся, я похожа на грю становлюсь)
Редингот и шлемик - мое все=)
 
А я, признаться, вообще нахожу фрак чисто мужской и довольно нелепой формой одежды. А уж на голове у девушки хочется видеть какую-нибудь изящную шляпку. А не этот странный головной убор. Но изящная женская шляпка к чисто мужскому нелепому костюму не очень-то идёт... Хотя, сейчас уже никого ничем не удивишь :D

Не простое это дело, подобрать подходящий фрак. Особенно радостно за тех, кому это удаётся. )
 
А я, признаться, вообще нахожу фрак чисто мужской и довольно нелепой формой одежды. А уж на голове у девушки хочется видеть какую-нибудь изящную шляпку. А не этот странный головной убор. Но изящная женская шляпка к чисто мужскому нелепому костюму не очень-то идёт... Хотя, сейчас уже никого ничем не удивишь :D

Не простое это дело, подобрать подходящий фрак. Особенно радостно за тех, кому это удаётся. )
пос

вообще то все штаны это мужская одежда... и посадка у нас мужская.. а если посмотреть на бицуху у топ спортсменок..)
да и вообще..)
 
Блин, женщина, ты шикарна абсолютно! Изящество и всё вот это)
Таха! Поддерживаю!
Настя - супер элегантность! Я её сегодня самолично видела и тихо в уголочке с камерой балдела!:rolleyes:

И всё-таки для выездки (а выездка - это лично для меня от МП) - всадник должен быть во фраке и цилиндре! Это красиво, элегантно! А вот эти все новые веяния и ТБ.... Больной Приз во фраке с каской! Тьфу! Да, тогда действительно уж лучше редингот.
И, согласитесь, мало на ком будет красиво смотреться фрак - для этого должна быть ФИГУРА!;)
 
Сверху