Тренерский фотодневник.

Лера нас с Капой сегодня фотографировала! Фотки - просто космос:eek::eek::eek:!!! Нереально красивущие!:rolleyes:
Чуть позже покажу :).
Спасибо, Лерочка, огромное , что сорвалась и приехала по моей внезапной просьбе :).

Я тут посмотрела как на юге народ (Тырпырка) уже во всю на открытых скачет.. и грущу. Вэлком в Комарово
 
Лера нас с Капой сегодня фотографировала! Фотки - просто космос:eek:
clear.png
clear.png
clear.png
:eek::eek:!!! Нереально красивущие!:rolleyes:
Чуть позже покажу :).
ЖдЁЁЁЁм!


Я тут посмотрела как на юге народ (Тырпырка) уже во всю на открытых скачет.. и грущу. Вэлком в Комарово
ничего себе :eek: мы уже дня три на поляну выползаем...
 
И, согласитесь, мало на ком будет красиво смотреться фрак - для этого должна быть ФИГУРА!;)
"странная какая-то фигура" так и хочется ввернуть :D
Шучу-шучу.
Вступлюсь за тех, кому фрак не идёт (за тырпырку например)))) Наличия фигуры недостаточно. И на хорошую фигуру фрак сложно подобрать.
 
Фрак идет либо худеньким, либо у кого женственная-женственная фигура. А веселым бревнышкам с широкими плечами мы-забыли-дома-гири типа меня, фрак не оч. Правда, дорогие "резиновые" какие нибудь анимо я не меряла. Эти может пойдут. Но пока мерить не хочу. Ибо если пойдут - я ж спать не смогу.
 
Ну вот, что я говорила - абсолютно шикарная женщина, с чувством стиля, с фигурой и глазами!) И нечего тут смущаЦЦо. Ибо да - белой завистью позавидовать только остается.
*и думать - надо как-то это.. равняться, чтоли.. что-то уже придумывать и тоже..
 
Сверху