Тренерский фотодневник.

А позавчера нас с санями снимали бельгийцы для рекламы часов Tissot!
Дождались лета и приехали снимать зиму в России:D.
Но они не ошиблись, потому что в Комарово снег можно найти и летом:D.
Эта съёмка была для меня переживательной, потому что им нужен был мужчина в роли кучера... А я знаю мою любимую упряжную Ору. Она кобыла отличная и работать любит, но таракан, как водится, присутствует:D.
Естественно, на смену руки она отожгла! Кучер щёлкнул клювом там где надо бдеть( в повороте она может сесть жопом на оглоблю) и Орушка присела таки, а потом устроила шоу. Уф... Хорошо, что кучер правильно среагировал и остановил это безобразие. Актер, сидевший в санях, долго потом кудахтал на французском:D. Глупый, в подобных случаях нужно сразу выпрыгивать и убегать!:D
В дальнейшем эту крысу мускусную(Ору) не смущали ни софиты в лоб, ни камеры, ни дым костра в нос. Операторы свисали с саней самыми причудливыми способами:). Кобыла - танк. В плоть до того, что по кадру нужно было ее испугать. И это был провал! Что бы я не делала - ее не пронять. Пакетом в морду резко, картонкой и всем что под рукой - ноль эмоций! :D
Жаба моя любимая:), надёжная как бульдозер, но со своими нюансами:).
В целом, съёмочная группа осталась нами очень довольна. Сказали, что думали многое с лошадью будет невозможно снять - а мы что ни попроси на все согласны!:D
Мне обещали ролик прислать по готовности. Очень любопытно!
 
Сегодня проходили ветконтроль перед Всероссийскими.
И тренировались, пригрунтовываясь.
Адски душно в крытом манеже Дерби!
Мне не хватает кислорода там катострофически, а лошадушек жалко прям.
На выводке убежал какой-то понь и Винсенто не смог не поддержать этого веселья! Тоже сбежал и весело проскакал перед судьями:). Потом они шутили, что в общем-то он уже сам себя показал, чего его выводить:D.
Был отловлен и осмотрен:)


Все остальные показывались как пионеры, без шуточек.

Мы с Ричиком успели до выводки побегать. Тяжко. Жаль, что не на открытом поле старт.


После выводки уже девочки работали.
Алина и Фокс




Саша и Эдди




Варвара с хулиганом Винсенто


 
И неплохо начали!
Всероссийский турнир,и Чемпионат и Первенство Ленинградской области,девочки проехали с одинаковым %,67.071,и заняли Саша и Эдвард Сир 2 место,Варвара и Винсенто 3 место!


У Алины и Фокса езда не заладилась.
Завтра должны наверстать!

Мы с Ричем набежали по МП 69,1% и остались третьими.
 
@atik Поделитесь пожалуйста секретом, как вам удается посадить так своих девочек? Вот прям тьфу-тьфу, у всех посадка что надо!
 
@atik Поделитесь пожалуйста секретом, как вам удается посадить так своих девочек? Вот прям тьфу-тьфу, у всех посадка что надо!
Без правильной посадки,не может быть правильной работы!Я не скажу что мы много работаем именно над посадкой,работаем над правильным прохождением углов,правильными входами и выходами из элементов,и это постоянная концентрация внимания,и конечно же контроль своего тела.Еще я даю индивидуально,комплекс спортивных упражнений ,в свободное время что бы развивали гибкость и равновесие.Я же бывшая гимнастка)у меня КМС по спортивной гимнастике и акробатике был когда то,так что применяю знания!))
 
Это фото удачные :D.

А мне интересно про места и % как раньше было?
Сейчас логично все..
Раньше было по сумме общих оценок,сейчас общие оценки убрали,и для того что бы определить кто выиграет,отбрасывают самый большой и самый маленький %,и по оставшемуся результату определяют лучшего.
 
Второй день соревнований.
Алина и Фокс 63%.
Эддик у Саши откровенно зажёг! Как она умудрилась остаться в границах боевого поля - загадка))). Как итог 62%.

Варвара и Винсенто,Абсолютное первенство,в Чемпионате Ленинградской области,1 место!!!В Абсолютном первенстве Всероссийского старта,Варвара и Винсенто 3 место!


Мы с Ричем Абсолютные победители Чемпионата Ленинградской области по группе Б!!! И на 3-м месте во Всероссийском Первенстве!!!



Хоть СП1 у нас откровенно не сложился.. Рич дурил и отвлекался, призвать его к порядку мне не удалось. Навыпендривался на 67%.
Но езда ни у кого в этот день не клеилась. У лидера 68%.

Завтра КЮРяем дружно :).
 
Последнее редактирование:
В этот то раз, КЮР готовили заранее? :D
Хм. Один раз под музыку проехали:).
Завтра попробуем в музычку попасть:).
Музыку кюров в нашей команде @Анастасия* делает. За что ей огромное спасибо и низкий поклон!
У Рича КЮР под Шерлока, ему очень подходит :D. Собака Баскервилей:D:D:D.
 
Сверху