Тренерский фотодневник.

Настя, браво! Прекрасный КЮР!!! Уххх, до мурашек.
Браво всей команде! Мои поздравления!
 
Старты прошли, Ричард поехал в качестве Абсолютного чемпиона домой, а я с младшим составом ,осталась на сборах перед Чемпионатом России.Выявили не очень хорошую закономерность, девочки в первый день работают, во второй расслабляются, в третий опять работаю..ну в общем нет стабильности..ну и конечно очень много невнимательности по схеме, потеря углов, работа от буквы до буквы..очень обидные помарки, которые выливаются в 3-5%
В общем то конечно все большие молодцы, учитывая что работаем мы всего чуть больше трех лет ,юноши пришли ко мне из проката, так что можно считать что совсем ноль.Но так много помарок,из-за собственной безалаберности, очень расстраивают..Надеюсь что старший тренер сборной немножко настроил девчонок на более детальный подход к прокатам схемы.Май месяц слишком насыщен турнирами, Чемпионат России, Чемпионат СЗФО, международный турнир..и это все только май месяц.Волшебная сила проконей, дай нам(мне)силы все это пережить!)Есть несколько фоток, надеюсь сОва выложит!;)
Особенно взлетающего в космос Эдди:D
 
А девочек как-то пересаживали по посадке?

Ну Варвару просто заставили работать не вразвалочку, а немножко подержать себя, а Алинке дали очень действенное упражнение, которое не дает заваливаться ей во внутрь, я взяла его на заметку, и перепроверила на Жене сегодня;)
К Саше претензий не было
 
Ну напишите что ли))) интересно же))) Или это секрет?)))
Девушки, это не рецепт супа!Это конкретное решение в конкретной паре,и просто бездумно его делать можно ухудшить проблему, а не исправить!
 
Девушки, это не рецепт супа!Это конкретное решение в конкретной паре,и просто бездумно его делать можно ухудшить проблему, а не исправить!
Логично!) применять не собиралась, просто интересно было посмотреть на решение конкретной проблемы для общего развития, так сказать!)
 
Я верю, что придет то время, когда друзей себе будут выбирать на родине....
:)
 
Здорово! Поздравляю с приобретением! Теперь понятно, куда atik ездила))
 
Сверху