Тренерский фотодневник.

А в Германии во всю лето уже, эх!



Пара фото лошадушек, которых смотрели.
Это семилетний , подготовленный и даже стартующий по начальной выездке


Это 4-летний мерин, очень мне понравился!

View: https://youtu.be/4zXI_4aFMhE


Кобыла 5 лет


Кобыла 4-летняя


Вот этого трехлетка купила бы не сомневаясь! Но три года.. Морально не готова снова растить лошадь..
View: https://youtu.be/H7BzBAlUZ68

Немец их показывающий - очень крупный мужчина :cool::D.


А вот мерин конкурный, которого преобрела тренер :) . Напомню, что она никого не собиралась покупать:D.
Но конь очень достойный. Рослый, костистый, спокойный и уверенный.
Так что, едет он к нам:).

View: https://youtu.be/LkQO6k1AJWg


У всех коней в документах масса известных кличек:).

В общем, я получила огромное удовольствие от поездки, от видов, от прекрасных лошадей! Это было очень круто!
 
А ещё у меня счастье! Капуша дебютировал по ппю с новой хозяйкой, наехали 65%. Было бы больше, но всадница забыла поприветствовать судей.
Очень неплохой результат, для ещё не скатанной пары и дебюта по езде! Я горда ими!
 
А ещё у меня счастье! Капуша дебютировал по ппю с новой хозяйкой, наехали 65%. Было бы больше, но всадница забыла поприветствовать судей.
Очень неплохой результат, для ещё не скатанной пары и дебюта по езде! Я горда ими!
Это вообще круть!!!
 
Конкурный конь понравился!!!!!

Нет, ну вы ваще! Можно я позундю?
У вас там под боком, практически в шаговой доступности "лучшая конеферма России" с лошадьми с 9-10 за движения и 9-10 за прыжок, они говорят, что в Германии таких лошадей нет как есть у них. А вы поехали в Германию! Отдавать свои денежки не российскому производителю, нет, вы ващеееее....
 
А вот такая дремучая, не вижу наших,, захотела себе немецкую лошадь. Кто хочет русских - их покупает. Свобода выбора :) .
 
Ну я с большим сарказмом, на грани издевательства. ... Не в вашу сторону разумеется.
Вот как раз утром в контакте прилетело видео конкурной лошади из лучшей конефермы.. за ДОРОГО.
И смех, и грех....
 
Конкурный конь понравился!!!!!

Нет, ну вы ваще! Можно я позундю?
У вас там под боком, практически в шаговой доступности "лучшая конеферма России" с лошадьми с 9-10 за движения и 9-10 за прыжок, они говорят, что в Германии таких лошадей нет как есть у них. А вы поехали в Германию! Отдавать свои денежки не российскому производителю, нет, вы ващеееее....
Приедет, пару дней привыкнет, и продавать буду! Так что если кто ищет качественного коня, правда не Российского происхождения:D,велком!
Могу в контакте под седлом прислать ;)
 
Скажу в защиту импортных лошадей: как ни крути, а осознанная селекция выигрывает. Если в четырёх поколениях были природные аллюры и отличный экстерьер, то почти шансов нет родиться тележником ) хотя я знаю одного квпн-а, который вот прям фриз фризом, только масть другая)
Судьи любят импортных лошадей, потому что их видно ещё на разминке, как то так..
 
судьи любят круговые движения,а будет двортерьер или крутой квп - им по фиг
 
а будет двортерьер или крутой квп - им по фиг
Да мне вот тоже пофиг на породу. Мне ехать.
Но почему-то существует тенденция, что лошади от лицензированных производителей и качественных маток объезжают двортерьеров.
Я бы с удовольствием купила тут и дешевле.

Тренер, кто из русских был у тебя последний результативный? На вскидку?
 
Да мне вот тоже пофиг на породу. Мне ехать.
Но почему-то существует тенденция, что лошади от лицензированных производителей и качественных маток объезжают двортерьеров.
Я бы с удовольствием купила тут и дешевле.

Тренер, кто из русских был у тебя последний результативный? На вскидку?

Это было наверное в 2009-2012 году, мерин Орфей, кобыла Премьера,мерин Хром, кобыла Валькирия, победители и призеры Спартакиады учащихся и Чемпионата России по юношам.
 
Скажу в защиту импортных лошадей
Это вы от кого защищаете?:D
Вы не поняли то, что я написала и не в курсе предыстории.
Под Питером есть большое хозяйство по разведению спортивных лошадей - позиционируется как лучшее в стране, в 2018 году там прошли испытания, практически закрытые, всему молодняку поставили 9-10 за движения и 9-10 за прыжок, и это не шутка. Вышел репортаж по тв, где владелица конефермы выступила с утверждением, что наши лошади лучше, чем в германии, там с такими оценками лошади - редкость. Репортаж не видели? Скинуть? нам остается от этого фарса только смеяться и прикалываться.
 
Сверху