Тренерский фотодневник.

Это вы от кого защищаете?:D
Вы не поняли то, что я написала и не в курсе предыстории.
Под Питером есть большое хозяйство по разведению спортивных лошадей - позиционируется как лучшее в стране, в 2018 году там прошли испытания, практически закрытые, всему молодняку поставили 9-10 за движения и 9-10 за прыжок, и это не шутка. Вышел репортаж по тв, где владелица конефермы выступила с утверждением, что наши лошади лучше, чем в германии, там с такими оценками лошади - редкость. Репортаж не видели? Скинуть? нам остается от этого фарса только смеяться и прикалываться.

Я в курсе!;)
 
ritutik, «перспективный по движению молодняк», «перспективные выступающие молодые лошади» и «успешно стартующие лошади по малому кругу» - это часто три разных лошади, единицы из тысяч из перспективного молодняка переходят в перпективных МЛ и потом в успешных турнирных. И то же самое говорила Катрина Вюст на семинаре. Я бодаться в чужом дневнике не буду, но посмотрите технические ПР среди юношей и юниоров, там первые 10 мест у лошадей не русского разведения)
 
Если не секрет, то какой ценовой диапазон лошадей, которых тут показали?
 
Да, знаю коня, купленного за 16, а сейчас успешно выступает по молодым и юношеским ездам. Всегда в призах.
 
У меня Ричард там же куплен был,4 года назад,примерно в эти же деньги..)
Рич со своими результатами отличную рекламу сделал хозяйству! :)

@сОва дремучая , а новенький ваш пропорций Капы или поменьше?)
Запаздало поздравляю с отличным КЮРом и выходом за 70%. Вы с Ричардом круты! :cool:
 
Вы с Ричардом круты! :cool:
Благодарю:).
Новый конь некрупный совсем. Возле 166. Надеюсь:D, что там их есть.
Лапами не машет. По аллюрам на семерочки. Но ровный, в ритме.
Как-то мы с тренером единогласно его выбрали. Хотя у меня на коней часто специфически экзотический взгляд, за который тренер меня высмеивает:D.
 
Мне понравился 4х летний рыжий мерин.. И, мне кажется он должен прыгать неплохо
А ещё у меня счастье! Капуша дебютировал по ппю с новой хозяйкой, наехали 65%. Было бы больше, но всадница забыла поприветствовать судей.
Очень неплохой результат, для ещё не скатанной пары и дебюта по езде! Я горда ими!
О как здорово! Вот что значит подготовка грамотная ;) сколько времени прошло то с продажи, всего ничего. Молодой конь, новый всадник и отличный старт!

Но почему-то существует тенденция, что лошади от лицензированных производителей и качественных маток объезжают двортерьеров.
:Dпрям странно:D
 
Сверху