Тренерский фотодневник.

Мне понравился 4х летний рыжий мерин.. И, мне кажется он должен прыгать неплохо
Не думаю что прыгать ему будет легко даваться)у него рычаги длинные, захваты просто не реальные, лошадь которую будут очень высоко судить по молодым и до СП включительно, но с запросом на БП,я его уже не рассматривала.
Вот 3 летка, предрасположен к пассажу от рождения, и плюс к этому высокие и захватистые аллюры, это перспектива к БП.
 
Молодой конь, новый всадник и отличный старт!
Я этому рада очень. Не понаслышке знаю как бывает непросто сработаться :D.
Капу я работала с жеребячества и где-то был страх , вдруг он будет "лошадью одного всадника". Но время показало, что он воспитан как нужно и готов сотрудничать и работать с новой хозяйкой:).
 
А мы пока продолжаем работаем с нашей Лялечкой:)
1mcv8eHu318.jpg
YUG5UXoIW5E.jpg
 
Ляля оч похорошела и с прогрессировала, видела ее на стартах у вас, мммм!

Старт был не очень, в первый раз по юношам, немного с нервами не справились..(сейчас она прямо другая!хотя времени совсем немного прошло!Чуть чуть поменяли тактику тренировок, и кобыла начала меняться!)Ну мне так кажется по крайней мере)))
 
Тренер повезла Варю и Сашу в Максиму, на командный Чемпионат России среди юношей.
Девочки в основной команде с сильнейшими - Григорьевой и Русаковой!
Сегодня прошли выводку.





Болеем за них!!!
 
Ну что,первый день отстартовали..Командный приз юноши,Варя с Винсенто загадила все что можно,выехала на боевое поле поприсутствовать...уже не в первый раз такое происходит,и я просто не понимаю как так можно относиться к команде,коню и к тренеру...в общим 62%..Саша с Эдвард Сиром,тоже не пошло.(на разминке на корде два раза оборвался и упал,завелся,я его минут 10 в шаг перевести не могла..(на разминке вроде все наладилось,все было прямо очень хорошо,а вокруг боевого поля поехали,Эдди приложился в руку подставив язык,ну и проковылял всю рысевую часть на переду,шаг очень хороший и очень хороший галоп,но всего 65%...Тася Русакова на Флешенете проехала ровненько,не ахово,67.9%,ждем самую сильную девочку из нашей команды,и поймам как у нас места в командном первенстве.
 
Сверху