Тренерский фотодневник.

"только попробуй не объедь!":D
И какие были бы последствия? :D
В тот же день на Пряника посадила бы в качестве наказания? :D

Его интересно посмотреть в деле на прыжках!:)
Да, блин, вообще, нас скоро на кусочки разопрёт от любопытства, а вы... а вы...
Мне Пряника инетересно "посмотреть" только с твоей точки зрения. Что именно ты скажешь, сев верхом.
А вот Руна интересен как конкуряка! Это ж.. вы ж... ну, блин... когда уже? :mad::D

Олю никто не пинает, а мы будем поддерживать!
Оля, давай, жми! Не отставай, не давай себя объехать! :D
 
Хороший пинок ещё никому не навредил:p.
Именно!:p
Прям сразу цитата из фильма "Одержимость"(2014) вспомнилась:

— Я хотел, чтобы вы преодолели пределы ожидаемого. Я думаю, что это абсолютно необходимо. Иначе мы лишим мир нового Луи Армстронга, нового Чарли Паркера. Я же рассказывал тебе, как Чарли Паркер стал Чарли Паркером?
— Джо Джонс швырнул в него тарелкой.
— Точно. Паркер-юнец неплохо играет на саксе, вот он выходит с оркестром на сцену и все портит. Джонс чуть ли не обезглавил его за это. Под смех оркестра. Паркер всю ночь проплакал, но уже на утро – что он делает? – репетирует. И репетирует, и репетирует. Думая только об одном: над ним больше не будут смеяться. Через год он возвращается в Рино, снова выходит на сцену и выдает самое охренительное соло, которое слышал мир. А представь, что Джонс сказал бы: «Да не парься, Чарли, э, нормально было, молодец!». Тогда Чарли подумал бы: «Насрать, я же неплохо сыграл». И все, конец, нет Птахи. Для меня это величайшая трагедия. Но миру сейчас нужно именно это. Неудивительно, что джаз умирает. Я вот думаю, и с каждым альбомом джаза из Старбакса убеждаюсь все больше, что нет в нашем языке слова вреднее и опаснее, чем... «молодец».
— А где же грань? Может, вы перестараетесь, и тогда новый Чарли Паркер сломается и не станет Чарли Паркером?
— Нет, что ты, нет. Настоящий Чарли Паркер никогда не сломается.
 
Он хороший, он не может такую подлость сделать, смелее и увереннее :D
 
Он хороший, он не может такую подлость сделать, смелее и увереннее :D
Я про тренера, вообще-то :D. Больше никого я не баюс!:cool:
Она, когда корону замечает, то включает мне режим профилактической трёпки:D.

А @Анастасия могла бы и поделиться впечатлениями:).
Сиквенцию не каждый объедет!:p
 
Я про тренера, вообще-то :D. Больше никого я не баюс!:cool:
Она, когда корону замечает, то включает мне режим профилактической трёпки:D.

А @Анастасия могла бы и поделиться впечатлениями:).
Сиквенцию не каждый объедет!:p

Я то сразу просекла про кого ты! ;):D:p
 
Настя может подтянется, описать их с Лялей ППЮ..))
А у меня столько эмоций, что слова в кучку не собрать!:p
Если учесть, что за полчаса до того, как надо было садиться в седло я поняла, что вообще не хочу никуда ехать, а еще и поведали, что там страшный зонтик поставили...:confused:
Но Лялька герой!:cool: Всю езду слушала и ни на что не смотрела. Давно я её такой отзывчивой не видела:)
И не зря мы разгрузку сделали в пятницу, хоть я и не была на 100% уверена в правильности своего решения;)

Тренеру огромное спасибо! Столько сил и нервов на нас тратите:D Стараемся соответствовать!
 
Это случилось!




И он оправдал мой ожидания! :D
Подхватил меня так, что я почти отстегнулась! :confused:
Задорный зверь, конечно. Повозиться придется.

Жара сегодня вообще не рабочая:D, поэтому Рич все показал сразу что умеет и мы уговорили тренера отпустить нас на залив.
Залив цветет так...как никогда, кажется, не цвел ..
Но кони все равно получили удовольствие! Эдди улучил момент и лег в воду :D. Саша была рада:D.


View: https://youtu.be/7FW6QH6w5ps
 
Это случилось!




И он оправдал мой ожидания! :D
Подхватил меня так, что я почти отстегнулась! :confused:
Задорный зверь, конечно. Повозиться придется.

Жара сегодня вообще не рабочая:D, поэтому Рич все показал сразу что умеет и мы уговорили тренера отпустить нас на залив.
Залив цветет так...как никогда, кажется, не цвел ..
Но кони все равно получили удовольствие! Эдди улучил момент и лег в воду :D. Саша была рада:D.


View: https://youtu.be/7FW6QH6w5ps
Свирепо завидую вашему заливу! я бы на месте коня тоже побыстрее бы отбегала все что умею, чтоб пойти туда искупаться.
Новый зверь выглядит серьезно, @сОва дремучая , сидите крепко, мы в вас верим!:)
 
Ориентирован на человека, чего хотели, чего ожидали, то он и исполнил ))). Шучу! Хорошо смотритесь вместе.
Вот прям лучше и не скажешь!)))))

Залив отличный, жалко, что цветет конечно! Но все равно иметь близко от конюшни водоем - это сказка!))))

А с Пряником смотритесь отлично!)))
 
Сверху