Тренерский фотодневник.

Спасибо:). Смотрюсь я на Прянике как на пони:D.
Залив это хорошо. Но сейчас там тьма народу загорающих.
Ха! Я хотела написать примерно то же, но честно говоря, побоялась обидеть!)))
После Рича, Пряник конечно маловат!) но рост же не главное!)))))
 
Это Вы избаловались, со своим ростом на крупных конях. Едут же всадники 176 на конях 160.

Залив прекрасен, как и возможность туда выезжать
 
Смотрюсь я на Прянике как на пони:D
На пони- это когда ноги висят ниже пуза, а тут лошадь как лошадь, и всадник ни разу не великан.
Наговариваете на себя деушка:D)
Но соглашусь, что чем мельче лошадь, тем труднее на ней усидеть, если что:eek:
 
Вааааааааааще, блин!
Тренер! ты, блин, ТРЕНЕР!!! :D
Настя, тебя не упоминаю, ты тут вАще не при чем :D мы тебя только на лошадке красиво скачущую видим :D
 
Настя, тебя не упоминаю, ты тут вАще не при чем :D мы тебя только на лошадке красиво скачущую видим :D
Ты права на все сто, без преувеличения!
Тренер подбирает пары, турниры на которых ехать, как ехать, что ехать, почему ехать :) . Больше всех переживает.
Тренер это все!
Всаднику нужно просто работать.
 
Так в том-то и дело. Мы не видим твоей работы :D Ты нам красивые фотографии только показываешь и видяшки красивые. Прям смотришь-смотришь-смотришь и наслаждаешься.
А вот работу тренера - мы видим ;) Потому что картинка полгода назад отличается от картинки вчера. Картинка - в смысле не фотокарточка, а ээээээ... как бы картинка внешняя, снаружи то что мы видим, понимаешь? :)
Вот и получается - тренера мы видим, а тебя только на красивых фоточках :D
А то, что всаднику надо просто работать - ага-ага, сидишь такой сверху и просто работаешь, проходили, да :D прям просто-просто, верю :D
 
Поздравляю всю команду! Отличные результаты плодотворной работы!
 
Сверху