Тренерский фотодневник.

Мы хоть и не успели на общее фото, но тоже поздравляем!!!! С огромной любовью целуем!! Большого терпения на нас:p:)
 
С Днём Рождения!
Здоровья, личного счастья и, конечно же успехов учеников, в этом Вы живёте и отражаетесь! Удачи на каждом старте!
 
С Днем Рождения!))) желаю счастья, профессиональных успехов и чтобы ученики радовали :):):)
 
С Днем рождения! Желаю красивых побед и блестящих результатов, а так же способных и перспективных учеников.;)
 
Ой, я немного припоздала! С Днем Рождения!!! Всех благ!!! Исполнения всех желаний, благодарных и талантливых учеников, здоровья, счастья и всего всего самого лучшего!!!!
 
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!Очень насыщенные выходные!Великолепные подарки!Активный отдых на природе!Все было супер!!!
Фото попрошу сОву кинуть)
 
Эгегей :) тренера с ДР! Желаю, чтобы ученики всегда удачно стартовали и были в призах :p
 
С днём рожденья!
Здоровья!
Учеников, приносящих все более крутые победы (и призовые)))
 
s1200
 
Я очень стесняюсь всегда писать. Я тихий скромный молчаливый читатель, но ДОКОЛЕ!
Спасибо большое, что вы есть и что делитесь:) я в таком восторге, что не знаю, как описать! Я - ярый поклонник выездки, но как-то никогда не было настроения на соревнования, да и умений пока тю. После прочтения этого дневника (за 2 дня, Карл!) я аж сама загорелась:))) А что может быть прекрасней этого чувства заряда и мотивации?
Одна печаль-беда - ни одну фото Совы не вижууууу (рабочий сервер, буэээ) :(:( поэтому надеюсь и уповаю на видео.
Еще раз спасибо за удивительный мир российской выездки такого уровня :rolleyes: Восторг!
 
Последнее редактирование:
Я очень стесняюсь всегда писать. Я тихий скромный молчаливый читатель, но ДОКОЛЕ!
Спасибо большое, что вы есть и что делитесь:) я в таком восторге, что не знаю, как описать! Я - ярый поклонник выездки, но как-то никогда не было настроения на соревнования, да и умений пока тю. После прочтения этого дневника (за 2 дня, Карл!) я аж сама загорелась:))) А что может быть прекрасней этого чувства заряда и мотивации?
Одна печаль-беда - ни одну фото Совы не вижууууу (рабочий сервер, буэээ) :(:( поэтому надеюсь и уповаю на видео.
Еще раз спасибо за удивительный мир российской выездки такого уровня :rolleyes: Восторг!
У Совы есть канал на YouTube))))
 
Сверху