Тренерский фотодневник.

У нас проходили региональные соревнования по конкуру. И тренер, в последний момент, предложила нам отпрыгать...а мы что, мы не против, как всегда:D обидный повал:(
 
Про выездку:)
Решили съездить в Факт на домашние соревнования. Я очень хотела проверить, как поведет себя кобыла в другом клубе. Последний раз выезжали прошлым летом. Так что могло быть много чего интересного:D
Но Лялька большая молодец. Я ею очень довольна! Пару раз на разминке в сторону посмотрела. Но во время выступления вся была сосредоточена на мне!
И больше косячила я, нежели она:rolleyes:
И, конечно же, какая она огромная стала. Посмотрела фотографии выступления и можно сказать не узнала. В работе всего 2 года, но как изменилась! И по голове и по внешнему виду!:)
w2yOTVYj8Ig.jpg

Blfcm0zUhlM.jpg

q26shlPjW9g.jpg

qwtut-rl5GM.jpg
 
Про выездку:)
Решили съездить в Факт на домашние соревнования. Я очень хотела проверить, как поведет себя кобыла в другом клубе. Последний раз выезжали прошлым летом. Так что могло быть много чего интересного:D
Но Лялька большая молодец. Я ею очень довольна! Пару раз на разминке в сторону посмотрела. Но во время выступления вся была сосредоточена на мне!
И больше косячила я, нежели она:rolleyes:
И, конечно же, какая она огромная стала. Посмотрела фотографии выступления и можно сказать не узнала. В работе всего 2 года, но как изменилась! И по голове и по внешнему виду!:)
w2yOTVYj8Ig.jpg

Blfcm0zUhlM.jpg

q26shlPjW9g.jpg

qwtut-rl5GM.jpg

Ехали Предварительный приз юноши,66.3%, и заняли 1 место!;)
 
Немножко сегодняшней тренировки Жени и Ская


View: https://www.youtube.com/watch?v=emfsRpmu2HE&feature=youtu.be



А это Ляля и Пряник гуляют :)


Тут мы с Фоксом после тренировки шагаемся в лесочке
View: https://youtu.be/Vw9QkTyNX-0


Рууна с Катюшкой


Кусочек Рууны с Белеховым Александром
View: https://www.youtube.com/watch?v=5RvBgmFsqSE&feature=youtu.be


Рууна уехал сегодня к новым владельцам! Удачи ему и спортивных успехов!
 
Вчера съездили на этап Кубка Санкт-Петербурга,в КСК Вента-Арена,Женя и Скай заняли 1 место в группе Д, ехали Командный приз юноши, Варвара и Винсенто в этом же тесте, но в открытом классе остались на 3 месте!
Езды мне понравились, лошади вели себя отлично, девочки по схеме работали, в общем прогресс виден!)
 
Эх, опять никому не интересно...зря я сОву вечно напрягаю то видео то фото выложить..(((
 
Эх, опять никому не интересно...зря я сОву вечно напрягаю то видео то фото выложить..(((
Очень,очень интересно,всегда с удовольствием читаю ваш дневник.
Теперь немного комплиментов:)
Прекрасная команда, лошади загляденье,видео пересматриваю по несколько раз. Спасибо огромное сОве,за видео и фото отчеты. Наталья, вам отдельное спасибо,за то что вы есть,за то что делитесь с нами своим опытом и достижениями.
Нам,молчаливым читателям из далекого далека,остается только мечтать о таких тренировках и о таком тренере для себя и своих лошадей;)
 
Я тоже молча слежу. Считаю, что мой уровень компетенции: леса-поля не позволяет тут особо комментировать, но посмотреть, как в родном Питере двигается спорт всегда интересно и приятно))
 
Очень интересно и полезно, но комментировать со своим уровнем считаю неправильным.
Спасибо, что делитесь знаниями!
 
Сверху