Тренерский фотодневник.

Правда, уровень не тот, чтобы комментировать.

Руне успехов в новых руках. Немного жалко, что здесь не будет его видео, он прямо больше впечатление на меня произвел.

Менки понравились.
Как вижу Вашу и учеников работу, думаю: бросать надо все и в Питер. ;)
Прямо вот отрада для глаз.
 
Уже все понаписали, но я тоже напишу, что я все читаю, подписана на Сову на YouTube, и даже стараюсь что-то писать всегда, правда не всегда успеваю это делать вовремя!)
Так что пишите дальше, выкладывайте фото/видео!) это пока по выездке самый интересный дневник для меня, особенно учитывая, что у нас в области только два всадника едут МП!) а уж про КЮРы я и не слышала, чтоб их проводили, как и про БП!) а так хоть на вас посмотрю, полюбуюсь!)
 
Один из лучших рабочих дневников :) жутко все интересно)

Интересно для уровнем послабее о том, какие проблемы в рутинной работе и как решаются, например, на видео. :oops::rolleyes:

Ну вдруг!))
 
Читаем ) С моим уровнем комментировать работу такого класса не считаю себя вправе, просто молча восхищаюсь работой профессионалов.
 
Вот! По желанию читающих, сняли самую сырую работу. Я с Пряником. Сегодня впервые проехали галопом по всему периметру манежа! Но это налево:D. Направо пока с вольта боюсь уходить.
View: https://youtu.be/ulOWjquhlKU
О да! То самое "колесиком" (это моя личная ассоциация галопа в горку:D) Смотришь на такое и сам начинаешь скакать на стуле: ты-дык-тыгы-дык, и ноги стараются что-нить прижать от команд тренера:D
 
Ой!всем спасибо за то что читаете!;) И еще больше спасибо тем, кто пишет!!)
без ваших сообщений, странички не вертяться! а значит видео и фото новые долго ждать!)
 
Страшно прошу прощения, если потеряла этот момент.
А сколько Прянику лет и какой уровень подготовки у этой лошади?
 
Прянику 7 лет. Три аллюра его подготовка:D. Только второй день стал давать спокойно садиться и слезать. Очень чуткий и впечатлительный зверь:).
 
Прянику 7 лет. Три аллюра его подготовка:D. Только второй день стал давать спокойно садиться и слезать. Очень чуткий и впечатлительный зверь:).

ЭЭЭЭ!!!еще есть точно плечом во внутрь и уступки!!!проверено!и даже фото есть!!!
 
Жутко интересно смотреть видео, все-таки, с комментариями от тренера :) лайк, подписка)))
 
Сверху