Тренерский фотодневник.

можно вопрос? вот такая уздечка как у новобранцев разрешена на ездах?( на тех, где допустима только трензельная уздечка)
 
Поздравляю от всей души с такой знаменательной датой!!! Пусть впереди еще будет много тренеровок, благодарных учеников, отличных коней и множество побед!))))
 
Видела сегодня в инстаграмме фото победителей! Хотим подробностей, рассказывайте, как отстартовали :)
 
А вот неплохо отстартовали! :)
Мы с Фоксом по МП остались третьими в 66%, СП1 проехали первыми в 65%. Две езды подряд с перерывом в 30 минут, конечно, тяжеловато.. И даже не ФОксу :p, а мне.. Выдохлась :oops:.





С Олечкой Пахомовой обе езды ноздря в ноздрю!:D На МП она меня объехала, на СП1 я ее!


View: https://www.youtube.com/watch?v=FOxEtrspPKA





Женя и Скай 1-е в открытом классе по ППЮ.
 
Последнее редактирование:
Вах! Вах-вах! Вах-вах-вах! Молодцы!!

С Олечкой Пахомовой обе езды ноздря в ноздрю!
Господи, не узнала ее! Пусть богатой будет! :D

Не, мне другое интересно - изо дня в день Наташа все худее и худее. А мне все завидней и завидней! :D Колись! - ведьма? :D
 
Каждый раз заходя в дневник и глядя на девчонок, работающих на учебной рыси, я чувствую как мои собственные позвонки рассыпаются в пух и прах :D. Мне кажется, что я сама потею только от просмотра видео. Молодцы команда и тренер!
 
и глядя на девчонок, работающих на учебной рыси,
Фокс мегаудобный на спину! А так как он компактный, мне вообще на нем очень комфортно :). Себе я коня выбирала, что бы был похожий именно на Фоксика :).
Приветы от Пряника
 
@skazochnicaa , я до занятий с @atik в принципе не понимала, как можно на учебной рыси сидеть. Оказывается, можно)) и позвоночник с грыжами выдерживает. Не выдерживает... дыхалка)) и участие в беговых полумарафонах не помогает. Нужен частный правильный опыт)
 
Сверху