Тренерский фотодневник.

Каждый готов поиздеваться над бедной Совой..:mad:
у меня такой же, он от инфаркта умирает, если бортик сдвинут или цветочек упал, какие единороги :). У нас тут в Дерби костюмированные детские старты, я надеюсь, мой не узнает, что в манеже может такое происходить :)
 
от инфаркта умирает, если бортик сдвинут или цветочек упал, какие единороги
Мой может бояться следов на песке)))
И в принципе обморочный патруль.
Но при этом когда я приперлась к нему загримированная под синюю утопленницу, он полупал глазом, и спокойно пошел бегать на корде. У нас периодически происходит какая то костюмированная движуха, в которой он даже участвует. Всякие зелёные фионы и и пчелки с крыльями его совершенно не колышут. Как и люди в попонах итд. Вот вальтрап повесь на чухонец - и будешь час от него шарахаться.
При этом куртки и попоны, висящие где полодено - не интересуют.
Иди пойми их, коней этих.
 
Вот вальтрап повесь на чухонец
А в таком поездить?)))
10_12_2019-09_23_14.jpg
 
Прямо бальзам на сердце такие видео, всегда считала, что выездковой лошади прыгать полезно, и на своем тоже прыгаю.
 
Мой тоже прыгает. Я вот сегодня лично (предыдущий раз был весной) скокала по своей любимой высоте ниже колена)))
 
Почему нам первая Настя не заходит?))
Ещё как.
Я когда первый раз менки в темп с одной рукой увидела, впечатлилась донельзя, очень эффектно.
Мы, наверно, балованные все уже тут - кажется, для для вас нет ничего невозможного.
 
Сегодня Настя развлекалась, посмотрев на Дорофееву!)
Надо сказать, что на одном из первых "Весенних балов" в ЦСКА Регина Куприянова(Исачкина) мало того, что одной рукой держала повод на менке в темп - другой она крутила кольт на указательном пальце:D и была в образе ковбойши дикого запада.
Под седлом у неё тогда был вороной Император(русский верховой)
 
Сверху