Тренерский фотодневник.

Девчонки крутышки! Крутят и крутят пируэты. Наташа, отлично выглядишь в свете камеры! "И совсем взрослые люди до 50-ти" - это про меня :). Хорошо хоть, что не на пони :p
 
Вчера немножко постартовали) Первый этап кубка Санкт-Петербурга по выездке, этап Кубка Победы.

Кучненько ехали😅
Я очень довольна Алиной,которая после практически двух летнего перерыва вернулась в строй,и сразу показала очень не плохой результат! ППЮ ,зачет юноши 1 место 67%
еще у нас состоялся дебют двух лошадей в Малом Призе, Априори Винер( Пряник) и Аскер( текинкинец)
Конечно не все получилось ,но старт дан! Все реально и все не так страшно как кажется!)
Результат в МП
1 место Варвара и Винсенто, 2 место Анастасия (сОва) и Априори Винер, 3 место Наталья и Пакистан, 4 место Ксения и Аскер
СП 1
1 место Анастасия и Эль Ферроль, 2 место Анастасия (сОва) и Антей
Я конечно же опять никем!!!кроме Алины,не довольна..Варя оказавшись в ситуации когда на разминке я кроме нее работаю еще с 5 всадниками, растерялась и не смогла самостоятельно построить разминку..да,1 место,да выше 67%,но далеко от того , над чем мы работаем на тренировках..
Про остальных писать не буду,может сами выскажутся.
Всем надо работать в первую очередь над собой конечно...
9C011F9D-3DBD-4523-AFA9-96A1DF6E2D0E.jpg
DCE30C6C-5A4D-4DCB-8D19-661B93139AB3.jpeg
58EE7E63-0774-4DF1-8476-60928292D6D1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не лютуй, тренер! Начало сезона ещё. Все поправим! 🤓
Я не лютую) Начало сезона,да,но всю зиму чем занимались!?))
Да,забыла отметить Ксению с Аскером,прыжок из детских езд в МП,и не стартовав больше 6 лет,это сложно! Много моментов не получилось, но много что и получилось!
 
Последнее редактирование:
Начало сезона,да,но всю зиму чем занимались!?))
Вот это главный мой вопрос, на самом деле. От стартов ощущения странные. Я не довольна собой совершенно, но почему-то не расстроилась. Обычно после такого результата я расстраиваюсь.

Так что пока не особо даю мозгу думать про океан и Кубу!))
Ты чемодан главное собери, и можешь не думать :)
 
Последнее редактирование:
Ну у меня всегда приготовлена аптечка «курортная»,отдельный набор средств личной гигиены.а дальше все просто, пара футболочек,шорты, купальник, тапки и все)
Раньше, когда могли позвонить из Голландии в 10 утра, и в 15 уже самолет, научилась собираться за 5 минут)
 
У меня тож "походная" аптечка отдельно лежит, и отдельный пакет со вьетнамками в комоде.)))
А еще отдельная полка с летними вещами,которую осенью хорошо перебрали и подчистили!так что ничего искать не надо)
 
А еще отдельная полка с летними вещами,которую осенью хорошо перебрали и подчистили!так что ничего искать не надо)
У меня отдельная полка для пляжного(плавки, купальники, полотенца, халаты, шляпы) , отдельный шкаф для платьев, а так футболки у всех в отдельных ящиках, шорты/штаны тоже. Бери какие нра, кидай в чемодан)))
 
Сверху