Тренерский фотодневник.

А, так это ещё минус въезд, это секунд 20
Вот вот!так что надо новый ваять(
Хотя странно,я этот КЮР,чесно слизала от и до у очень известной немецкой спортсменки,правда она ехала его по 7 летним лошадям( как раз по Малому призу все элементы)..но видимо время для 7 лет меньше ставят..
 
Вот вот!так что надо новый ваять(
Хотя странно,я этот КЮР,чесно слизала от и до у очень известной немецкой спортсменки,правда она ехала его по 7 летним лошадям( как раз по Малому призу все элементы)..но видимо время для 7 лет меньше ставят..
Сейчас залезла на сайт ФКСР, посмотреть езды (набор элементов для КЮРов). Так вот, в Юниорском КЮРе указано "Длительность программы от 4 мин 30 сек до 5 мин"
 
Сейчас залезла на сайт ФКСР, посмотреть езды (набор элементов для КЮРов). Так вот, в Юниорском КЮРе указано "Длительность программы от 4 мин 30 сек до 5 мин"
Вот со въездом,на который 25-30 секунд точно уходит,с остановкой и приветствием)не хватает 8 секунд до 4.30
 
А у нас сегодня ЛЕТО!! И мы наконец-то выползли на улицу!!! Счастье есть!
На радостях,забыла всех нафотать(
Так что есть только Настя с Харлей Диамантом, и Женя со Скайволкером
442FD294-D9A1-42F1-830D-01BC359CA4AB.jpeg
367B7E09-6375-48D2-9C9A-25E7314A6ED6.jpeg
 
Мне кажется, самое время 😄 . У тебя уже и пробег к сотке. Срочно нужно обновить машинь!
Я дома ,когда заикнулась об этом,выслушала все ,что обо мне думают! Но когда через часа два второй раз заикнулась, реакция была получше, безнадега в глазах домашних, все понимают, что раз мне приспичило,я все равно это сделаю) жаль только что не ближайший месяц..(
 
Сверху