Тренерский фотодневник.

дома ,когда заикнулась об этом,выслушала все ,что обо мне думают!
Вот поэтому я сначала купила прицеп... А потом чуть не развелась с мужем, когда он его обнаружил.))) Но потом ничего, привык:))
 
Вот. Это у тебя есть чем тягать. А купить прицеп не имея тягача... Это... я даже не знаю. Мне кажется, мой давно понял, что с душевнобольными нет смыла разговаривать вообще 🤣.
Ну как тебе сказать... Изначально его покупала настя, с идеей что тягать его буду я)))
 
  • Like
Реакции: atik
Вот. Это у тебя есть чем тягать. А купить прицеп не имея тягача... Это... я даже не знаю. Мне кажется, мой давно понял, что с душевнобольными нет смыла разговаривать вообще 🤣.
Мы все такие )) поэтому я вот тоже планирую менять машину под коневоз , но пока что то я не поняла какая нужна (точнее какая потянет и не умрет )
 
Мы все такие )) поэтому я вот тоже планирую менять машину под коневоз , но пока что то я не поняла какая нужна (точнее какая потянет и не умрет )
Какая нужна, очень понятно. Не понятно, где взять на нее денег :)
 
Мы все такие )) поэтому я вот тоже планирую менять машину под коневоз , но пока что то я не поняла какая нужна (точнее какая потянет и не умрет )
Я вот не планирую точно😎. Не доросла я еще до степенности такой.
Но! С прицепом я ас! 🤣🤣🤣
Вы даже не представляете, что я вытворяла у МРЭО на Мебельной🙊🙈. Там новостройки с полностью запаркованными проездами. Это трэш. И даже ухом не повела на проклинающих меня граждан, собравшихся за мной в нехилую пробку🐢.

Мне тут сказали сколько стоит фаркоп на 3ХБМВ. 180 тыщщ🤪😳. Мир совсем куку.
 
Ха, плюс к фаркопу за 180, чтобы тягать, в БМВ Х6, например, надо ставить вентилятор в двигатель. И мне в своё время эта хрень обошлась в 360 тысяч рублей.🙈🙈🙈нууу очень надо было в Москву.
А после поездки в Москву с прицепом и одной не самой крупной лошадкой в нём, я стёрла в ноль новые колёса... ещё минус 350 тысяч.
Муж не ругался🙏🙏🙏, только ворчал, но...на БМВ я больше не таскала.
Купили Прадо. Вообще не зашла. Дорогу плохо держит.
Сейчас таскаем на Паджеро Спорт, вот это то, что надо.👍
 
Я вот тоже подумываю по поводу Педжеро спорт,но когда случится смена машины не понимаю пока( у меня дом надо закончить,а бюджет ограничен.(( Даже с учетом что свой Туссон я продам хорошо,надо тысяч 400-500 еще на доплату иметь..эх,почему мама моя только картины красивые маслом пишет 🤪
 
Сверху