Тренерский фотодневник.

Вроде получилось. Ты смотри сразу в телефоне. Они по идее там у тебя в таком виде лежат, так сюда и загружаются лёжа )
Наташ, поздравляю! Настён, тебя тоже !!! Тренера первым! 🏆
 
Вроде получилось. Ты смотри сразу в телефоне. Они по идее там у тебя в таком виде лежат, так сюда и загружаются лёжа )
Наташ, поздравляю! Настён, тебя тоже !!! Тренера первым! 🏆
Спасибо!!!)
Не,в телефони они отлично лежат!)
 
Вроде получилось. Ты смотри сразу в телефоне. Они по идее там у тебя в таком виде лежат, так сюда и загружаются лёжа )
Наташ, поздравляю! Настён, тебя тоже !!! Тренера первым! 🏆
Спасибо!!!)
Не,в телефони они отлично лежат!)
Ёлка Пряничная,новогодняя!😂
142A6471-789C-497B-9AE9-4CD35DA40884.jpeg
 
Поздравления Вашей команде!
Тренера с такими результатами учеников! Варю с преодолением 67%, Настю со всеми её розетками, главное с дебютом в СП-1! Пряник прям свою кличку начинает оправдывать по полной, БП не за горами?)
 
Уф.. Да, жо намочила не зря 😝 .
Мне не понравилась езда по МП. Наташа сказала, что нужно поменять разминку. Ну и что бы не откладывать эксперементы решили ехать СП)).
Скажу по секрету схему мы не катали вообще.. Пару раз показала связки ему. А менку в два темпа пробовали раза два , и то не серию.. 5 менок в два мы не делали ни разу. Вообще. На разминке вообще серии не меняем - заводится. Только одиночные.
Я была шокирована когда на старте он мне их отменял!!!:oops:
Проблема одна - на боевом уходит в себя и не идет вперед. Но накатаем =).
И все равно, в таких ужасных погодных условиях, Прянишка работал!
БП не за горами?
Не то что бы скоро. Но этого коня покупали именно с тем прицелом :cool:.

View: https://www.youtube.com/watch?v=NTePd34Hveo

А еще очень здорово, что тренеров победителей поздравляли отдельно!
 
Крутой ты перец!
Действительно круто было ехать переездку БП в Москве. Ту схему мы с тренером тоже не успели даже разок прокатить.. И ехала я переездку впервые 🤪. И сразу на международке. Вот это было сильно! 😝
А СП1 стартовала не один раз, поэтому в диковинку это было только Пряне =).
 
Действительно круто было ехать переездку БП в Москве. Ту схему мы с тренером тоже не успели даже разок прокатить.. И ехала я переездку впервые 🤪. И сразу на международке. Вот это было сильно! 😝
А СП1 стартовала не один раз, поэтому в диковинку это было только Пряне =).
Я сегодня пересматривала как раз переездку твою!)
 
Ага..все таки БП это БП!!!
Очень маленький % спортсменов доходят
Не все попадают в крепкие правильные руки :)

Действительно круто было ехать переездку БП в Москве.

А для меня действительно круто было, когда ты с Пряником ездила на выездковом плацу одна, потому что боялась встречных с ним, а через пару недель поперлась (простите) шагать с ним по асфальту и проезжей части. А еще через пару недель вы были уже на заливе. Вот это для меня очень круто. Если бы я так могла, переездка в первый раз на международке не была бы для меня такой уж проблемой :). Все остальное - это менеджмент и немного везенья.
 
Последнее редактирование:
по асфальту и проезжей части. А еще через пару недель вы были уже на заливе.
Ну не знаааююю.... Переться куда-то - ты рискуешь только упасть.
А вот поехать в Москву, переть туда лошадь и тренера и обоср**ся ты просто права не имеешь. Там на кону репутация и коня чужого и тренера.
Это вообще не сравнимо...
 
Сверху