Тренерский фотодневник.

Абсолютное первенство СЗФО,1 место

Я суеверная. Боюсь его сглазить.

Ну да конечно, столько человек на соревнованиях его видит, столько видео и фото там делают. Но фотосессия - это сглазить, ага 🤪
 
Дык пусть будут домашние тараканы ;) Наделала красивых фоточеГ и дома рассматриваешь. Совсем же не обязательно их всем показывать )
 
Вчера у нас была Екатерина Урусова.
Пригласила я ее, что бы узнать мнение о престиже, на котором работаю уже долгое время.
Я в восторге!
Сначала она внимательно осмотрела коня. Спину, шею, всего прям коня. Потом посмотрела на шагу по прямой как двигается. Попросила поседлать, как обычно делаю. Объяснила некоторые моменты по седловке. Обратила мое внимание на не подходящую по длине подпругу.
Потом был осмотр под седлом. Она смотрела как конь работает. Попросила одеть полосатую кофту, что бы явно видеть косяки всадника. Пробовали разные варианты подкладывания под седло корректоров и тут же оценивали действие.
Нашли подходящие варианты.
Что хочу сказать. За мою достаточно длинную конную жизнь мне ни разу никто так подробно не объяснял седловку. Учили все - "ну как-то приблизительно так". Сама седлала по ощущениям.
В общем, очень круто, что есть возможность пригласить такого специалиста! Спасибо, ей огромное.
\в моем ожидании было - приехал посмотрел как лежит седло - дал вердикт🤔.
 
Вчера у нас была Екатерина Урусова.
Пригласила я ее, что бы узнать мнение о престиже, на котором работаю уже долгое время.
Я в восторге!
Сначала она внимательно осмотрела коня. Спину, шею, всего прям коня. Потом посмотрела на шагу по прямой как двигается. Попросила поседлать, как обычно делаю. Объяснила некоторые моменты по седловке. Обратила мое внимание на не подходящую по длине подпругу.
Потом был осмотр под седлом. Она смотрела как конь работает. Попросила одеть полосатую кофту, что бы явно видеть косяки всадника. Пробовали разные варианты подкладывания под седло корректоров и тут же оценивали действие.
Нашли подходящие варианты.
Что хочу сказать. За мою достаточно длинную конную жизнь мне ни разу никто так подробно не объяснял седловку. Учили все - "ну как-то приблизительно так". Сама седлала по ощущениям.
В общем, очень круто, что есть возможность пригласить такого специалиста! Спасибо, ей огромное.
\в моем ожидании было - приехал посмотрел как лежит седло - дал вердикт🤔.
Мне тоже все очень понравилось, очень вдумчивый и профессиональный подход!
 
Блин,уезжаем в Москву на сутки раньше,ничего не успеваю !! Где смайлик бъющийся о стену?!!! Самое страшное,что эпизотологи со вторника работают! А в Максиму без справки не въехать!!! ААААА
 
Коней вези, справки догонят с кем-нить.
Все просто у тебя) Мы выезжаем в понедельник, эпизотологи начинают работать со вторника,и не работали 11 дней( праздники),заранее справку было не взять. А на территорию Максимы,лошадь без справки не пускают. Ехать около 8-9 часов
 
Сверху