Тренерский фотодневник.

Вы коня из под кого-то вытащили прямо на стартах :)?
🤣🤣🤣

Вот посмотрите (вместо 😆) как зайчики грузятся.
👍👍👍

Я когда коня веду в леваду, а на площадке стоит коневоз "проветривается", меня втаскивают в этот коневоз и требуют покатушек прям щаз 🙈
 
когда коня веду в леваду, а на площадке стоит коневоз "проветривается", меня втаскивают в этот коневоз и требуют покатушек прям щаз 🙈
Мой тож мимо открытого коневоза идет с лицом "а катаццо?!".
 
Твой мимо идет, а мой затаскивает меня внутрь и очень недоволен, если я упираюсь 😆 Обычно конеперевозчики очень умиляются что лашатка сам туда прётся, причем и меня туда насильно тащит. А я потом просто предлагаю "а теперь вытаскивайте его оттуда сами" 🙈 Потому что коневоз же нужно облазить, найти еду, всё обнюхать, посмотреть в окошко (о, это самое любимое почему-то) и помечтать, что сейчас поедем катаццо. Вздохнуть несчастно, что облом, выползти оттуда и пойти собирать дань со всех, кто умилялся (эта часть любимей окошка). 😆
Простите за оффтоп )


Мы все еще ждем про новую лошадку! 🧐
 
Ничо не знаю, фотку выложили сразу после соревнований 😜
 
Ничо не знаю, фотку выложили сразу после соревнований 😜
Вот ты зануда!!!
Предистория.Мы продали фриза,маму пересадили на Антея,а Злате начали искать лошадь,с замахом на результат по юношам,но самое главное,это должен был быть суперадекватным.В общем очень много лошадей мы посмотрели,6 недель,каждый свой выходной,Москва,Питер,Калининград,опять Москва…И все попадались либо с прибабахом ,либо очень дорогие.
И когда я уже опустила руки,он появился сам) Нет,конечно Наташа Мартьянова писала,месяца 1.5 назад,что привезла коня,и скоро будет продавать,и я себе это отметила в голове,а тут она в 22.00 выкладывает пост что продает его,и я через 2 минуты ей звоню и договариваюсь на просмотр,на следующий день! Благо мы как раз были в Максиме!Ну и вот) Посмотрели,сразу повели на ветчек! с подачи объявления прошли сутки,и конь у нас в коневозе!)
Украинской верховой породы,10 лет,работает по СП 1. Сегодня седлали в первый раз) и в первый раз выпускали в леваду)) Завтра сажаем новоиспеченную хозяйку!)
FA4DDBFB-EDE3-4FCD-92BA-03FA8683AFB1.jpeg
BB7E4C13-0DF1-418E-9191-82C0D0084F99.jpeg
BB7E4C13-0DF1-418E-9191-82C0D0084F99.jpeg
26395D8E-B8E8-4C1C-BD3C-CB288C234A37.jpeg
 
Вот ты зануда!!!
Предистория.Мы продали фриза,маму пересадили на Антея,а Злате начали искать лошадь,с замахом на результат по юношам,но самое главное,это должен был быть суперадекватным.В общем очень много лошадей мы посмотрели,6 недель,каждый свой выходной,Москва,Питер,Калининград,опять Москва…И все попадались либо с прибабахом ,либо очень дорогие.
И когда я уже опустила руки,он появился сам) Нет,конечно Наташа Мартьянова писала,месяца 1.5 назад,что привезла коня,и скоро будет продавать,и я себе это отметила в голове,а тут она в 22.00 выкладывает пост что продает его,и я через 2 минуты ей звоню и договариваюсь на просмотр,на следующий день! Благо мы как раз были в Максиме!Ну и вот) Посмотрели,сразу повели на ветчек! с подачи объявления прошли сутки,и конь у нас в коневозе!)
Украинской верховой породы,10 лет,работает по СП 1. Сегодня седлали в первый раз) и в первый раз выпускали в леваду)) Завтра сажаем новоиспеченную хозяйку!)Посмотреть вложение 447218Посмотреть вложение 447219Посмотреть вложение 447219Посмотреть вложение 447220
Хорошенький!))
 
Вот ты зануда!!!
Еще какая! 😆 Сама сначала дразнится, а потом обзывается! 😜
и я через 2 минуты ей звоню и договариваюсь на просмотр,на следующий день!
Обалдеть! Вот значит он вас и ждал! Раз все так сошлось воедино! 👍👍👍
 
Как удобно, когда и вот он старт, и конь, и ветчек, и все сошлось.
Поздравляю с покупкой, пусть приживется.

У меня так бывший тренер коней покупал, нет-нет и притащит со старта кого-нибудь новенького. Это давно было, поэтому ветчек не всегда, иногда просто: "Лошадка продается? Сколько?" и забирал.
И надо сказать, у него было чутье, часто такие спонтанные покупки были удачны. Хотя и случалось купить крокодила)).
 
Последнее редактирование:
Кстати, пообщалась я в Максиме с судьями и тренерами сборной России,по поводу нормативов, по слухам,после Олимпиады в Токио,будут изменения, выполнение звания МС, будет возможно в Малых ездах,на Чемпионатах и Первенствах России,с результатом 68%! А это значит что Варя уже не однократно их выполняла) и осталось дело за малым, дождаться утверждения новой ЕВСК ,и дальше выступать не снижая планки!)
Тренер, все будет! Дальше только выше🔥
 
Сверху