Тренерский фотодневник.

Такое ощущение, что всадник забыл повернуть.
Вот вот!!!

а мы,как обычно,в последний день,придумывали КЮР… Спасибо Вселенной,за то,что у нас есть ,Анастасия!Днем прикинули схему,к вечеру получили музыку…Завтра посмотри ,что получилось 😅
А сегодня,был кораблик! И в е совпало с празднованием Дня России! Салют в Нижнем,это что то!!!Особенно когда наблюдать с воды!
8F48A8A4-BF60-4514-A223-360E75D83A96.jpeg
F453394A-921F-4424-A610-4019581E9089.jpeg
 
Салют был великолепный!!!

КЮР... Это было хулиганство))). Решили сунуться, что бы посмотреть как оно будет на уздечке😆. С мундштуком мне пока не разобраться, не могу провести, что б вперёд шёл и не вис. На размине он мне угрожал уйти. На боевом поле... Мне хотелось зажмуриться🙈. Но доехали и не вышли! 😂 У меня самый смелый лошадь!
 
600 евро за первое место 😊. Теперь я поверила, что в выездке где-то существуют призовые😆.
А стартовые сколько были :)?

Я не все КЮРы смотрела, но эмоции у меня вызвали всего три: Шарангович, Васильева с Мадейрой и ваш :). Это было реально эмоционально :). Напряжение даже не висело в воздухе, оно скакало за вами :).
 
Последнее редактирование:
У Васильевой музыка прям вот на любителя
Вот я тот любитель. Мне ооочень понравилась музыка. Это именно музыка, на мой вкус. Я правда еще и большой фанат Мадейры. Мне кажется, она вообще не лошадь даже, а какое-то особенное существо :). У Бушиной старый же кюр, он такой, рассчитанный на массы.

Комментатор мне ооочень мешала. Зачем говорить общие, ничего не значащие фразы, повторяющиеся из кюра в кюр, и не давать послушать музыку, мне вообще не понятно :(. Даже при объявлении оценок человек не был готов помолчать. То ли свой звездный час словила, то ли считала, что ее слушать гораздо интереснее :).
 
Последнее редактирование:
Тогда и лошадь надо менять на араба или кабардинца)))

Даже деньжат могут подкинуть на араба.
(Всадников на кабардинских лошадях поддерживает фонд)
View: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3048068712146243&id=1636591009960694&ref=m_notif&notif_t=group_highlights
 
Тут правда все. Настя на 4.24.32 Варя 6.06.06
View: https://www.youtube.com/watch?v=caWBJTXXlpM



Наконец-то! Все-таки классная идея сделать командный старт только по БП, в кои-то веки в БП всадников больше, чем в малом.
Т.е. Вы считаете, что это нормально, что в командном ЧР могут участвовать только Москва, МО, Санкт Петербург и ещё один регион?
 
Сверху