Тренерский фотодневник.

Поздравляю вашу команду с хорошими результатами!
Видела что Варя по дням 6 3 3, а командное место в итоге какое? или первое по 1му дню и осталось?
По Кюру- лайк как минимум за музыку из Шерлока, понравилась рысевая часть, а по галопу нубский вопрос , если не секрет что поставили за полупируэты?
 
Поздравляю вашу команду с хорошими результатами!
Видела что Варя по дням 6 3 3, а командное место в итоге какое? или первое по 1му дню и осталось?
По Кюру- лайк как минимум за музыку из Шерлока, понравилась рысевая часть, а по галопу нубский вопрос , если не секрет что поставили за полупируэты?
Командой первые)
У меня как раз по рыси вопросы, очень вяло,не хватало импульса совсем,по пируэтам правые 7,7,левый первый 7 второй 5
Итого 6
 
Музыку все равно надо переделывать. Мне не понравилось, как звучит закольцованность на пируэтах 😡
Мне очень понравилась как ты нам вновь музыку слепила! Особенно мне нравится галопная часть, какая то она дерзкая, под меня подходит!😆
 
главное что техника отлично , а музыку и сменить можно ))) ;)
Это то да. Но я не понимаю этого. Если не понравилась ему музыка, он ставит меньше. Хотя музыка очень хорошо смотрится на всех аллюрах и лошади подходит. Все остальные судьи достойно оценили музыку.
 
Это то да. Но я не понимаю этого. Если не понравилась ему музыка, он ставит меньше. Хотя музыка очень хорошо смотрится на всех аллюрах и лошади подходит. Все остальные судьи достойно оценили музыку.
лично мне понравилось все и музыка и вы , я б вам все 90% поставила :) 😁
 
Бельгиец нас потопил, ему музыка видимо не понравилась. Поставил за технику больше, чем за музыку
Вообще если ты не смотрел Шерлока (а я например не смотрела), то музыка выглядит непонятно. Может Бельгиец тоже не смотрел.
 
Сверху